Терпеливая и уверенная девушка заинтересовывает мужчину за секунды. Какие еще женские качества эмоционально зажигают сильный пол

Каждая девушка - это уникальная личность со своим набором достоинств и недостатков. Однако некоторые годами пытаются добиться взаимности и страдают от одиночества, другие же ничего не делают, но взгляды всех мужчин направлены только на них. Так какими качествами можно зажечь представителей противоположного пола? Отвечают мужчины.

Терпение

Сильный пол тоже сильно устает. В течение дня им приходится решать множество задач, изменять модель поведения в соответствии с требованиями окружающих. Когда они приходят домой, им важно, чтобы рядом была женщина, которая бы принимала их такими, какие они есть. Которая не будет бесконечно «пилить», а сможет помочь выйти из бешеного ритма и спокойно поддержать или, если это уместно, даже дать совет.

Уверенность

Мужчины утверждают, что невозможны отношения с женщиной, которая постоянно пытается себя принизить в глазах партнера. Опасные фразы: «Ты меня не любишь», «Я толстая», «Я некрасивая», «Все мои подруги намного привлекательнее, чем я», «А что ты во мне нашел, я же самая посредственная», «У меня не волосы, а мочалка». Все, что делают и говорят женщины, должно излучать уверенность. И в этом случае даже пара лишних килограммов не играют никакой роли. Мужчины утверждают, что уверенный голос манит и завораживает. И именно такие женщины вызывают интерес практически мгновенно.

Умение слушать

Если мужчина переживает из-за какой-то проблемы или просто хочет выговориться, не нужно его перебивать. Женщины, как правило, перебивают, спорят и делают собственные умозаключения, зачастую ошибочные. Этого делать нельзя. Нужно спокойно выслушать мужчину, ему надо проговорить все свои проблемы, так он ищет решения. Если он попросит, можно дать совет.

Позитив

Окружающий мир наполнен негативом, и мужчинам просто необходимы женщины, с которыми им можно отдохнуть душой. Если спутница жизни будет все время мрачной, с ней не захочется проводить время. И мужчина снова озадачится поиском женщины, но уже той, которая смотрит на жизнь позитивно.

Умение хранить секреты

У каждого из нас есть тайны. Если мужчина доверил свои секреты женщине, с которой он состоит в отношениях, она должна это ценить. И ни при каких обстоятельствах тайны возлюбленного не должны стать достоянием общественности. Даже если мужчина сильно обидел женщину. Умение хранить секреты - это очень важно и крайне сложно. Но именно такая женщина всегда будет вызывать уважение и восхищение.

Честность и открытость

Мужчины - не экстрасенсы. Идеальная женщина должна честно и ясно признаваться, чего она хочет. Загадками и намеками говорить не нужно. Мужчины не умеют читать мысли и зачастую поступают не так, как хотят женщины. Последние в итоге обижаются. Причем делают это так, что мужчины опять же не понимают, в чем причина.

Более того, женщины тоже не экстрасенсы. Не нужно задавать наводящих вопросов и делать впоследствии ошибочные выводы. Необходимо открыто, то есть прямым текстом заявлять, что интересует женщин. Как правило, мужчины спокойно отвечают на вопросы. Если же они уходят от ответа, это тоже может их охарактеризовать как личность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какими еще, по вашему мнению, качествами должна обладать идеальная женщина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.