Из-за густых бровей девушку дразнили в школе. Сегодня она успешная модель, покорившая мир своей красотой

Наталья Кастеллар стала успешной моделью благодаря своим густым, темным и широким бровям. Девушка родилась в Пуэрто-Рико в 1999 году, сейчас она живет в США.

В детстве и в подростковом возрасте сверстники насмехались над необычными бровями девочки. Одноклассники, знакомые и просто прохожие показывали на нее пальцем и обсуждали.

Злоба и зависть людей

«Когда я была моложе, все обсуждали меня за моей спиной. Меня обзывали из-за моих темных густых бровей. Брови - это единственное, на что обращали внимание. Я хотела сбрить их полностью», - рассказала Наталья в своем интервью.

Тем не менее, девушке удалось справиться с ситуацией. Она начала игнорировать мнение посторонних людей. Наталья решила фотографироваться и выкладывать свои фото в социальные сети. Активные пользователи (мужчины и женщины) оставляли положительные и отрицательные комментарии, но у девушки появились поклонники.

Карьера модели

Наталью Кастеллар заметили, ей удалось заключить контракт с модельным агентством NEXT Models, которое входит в число лучших агентств мира.

Теперь обидчики завидуют Наталье. Девушка успешна и востребована. Она участвует в модных показах, фотосессиях и рекламных кампаниях.

Представители мира моды смогли увидеть истинную красоту девушки. Она юная, у нее правильные пропорции лица, красивые карие глаза, модельная фигура.

Многие девушки восхищаются ее бровями и хотят иметь такие же. Они часто просят у модели совет как добиться такого результата, но Наталья отвечает, что ничего не делает, густые, темные и широкие брови - это ее природная особенность. У молодой модели также много поклонников мужского пола.

«Теперь у меня нет комплекса по поводу моих необычных бровей. Мне все равно, остаются они модными или нет, я люблю свои необычные брови. Они - моя торговая марка».

«Многие люди все еще оставляют злобные комментарии о моих бровях, но я не отвечаю на них».

«Я не могу останавливаться на достигнутом. Я тот человек, которому необходимо постоянно что-то делать. Только так я будь счастлива» - говорит Наталья.

Наталья стала уверенной в себе девушкой и избавилась от своего комплекса, благодаря работе в модельном агентстве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся такие густые и широкие брови?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.