Новая краска для волос «Лореаль Омбре»: отзывы и рекомендации

В последнее время наши милые модницы все чаще отдают предпочтение такой технологии окрашивания волос, как омбре. Для тех, кто не знает, что это такое, я объясню. Омбре – это эффект выгоревших на солнце волос и отросших корней одновременно. Звучит странно, не правда ли? Сложно представить, что такая технология может сделать любую женщину ухоженной и стильной. Однако это так. Женщины, окрасившие волосы таким образом, очень красивы и оригинальны. С глянцевых журналов на нас глядят счастливые улыбающиеся лица западных красавиц, примеривших на себя этот необычный образ. К ним относятся и Дрю Берримор, и Эшли Симпсон, и Джессика Биль, и Бейонсе, и Рианна. Но, как известно, сделать это сложное окрашивание до недавнего времени можно было только в салонах красоты. Компания "Лореаль" выпустила новую серию продукции, с помощью которой можно сделать омбре в домашних условиях самой – это новая краска для волос «Лореаль Омбре». Отзывы о ней уже появились. Поэтому я хочу сегодня рассказать о ней и о том, довольны ли остались покупательницы этого продукта.

Палитра оттенков

Серия продукта представлена тремя вариантами:

  1. От темно-коричневого до светло-коричневого.
  2. От средне-коричневого до светло-русого.
  3. От светло-русого до блонда.

Новая краска для волос «Лореаль Омбре», отзывы о которой вы найдете ниже, предназначена для девушек и женщин с русыми и темными локонами. Их красивый природный цвет после окрашивания засияет новыми насыщенными оттенками.

Как наносить

Кристофер Робин – создатель краски - советует наносить ее следующим образом:

  1. Смешать все компоненты, согласно прилагаемой инструкции.
  2. Начните нанесение состава с области между подбородком и ухом при помощи специальной прилагаемой в упаковке расчески. Нежная кремовая текстура, удобство в нанесении - все это новая краска для волос "Лореаль". Ее создатели позаботилась о том, чтобы вы могли все сделать самостоятельно и предельно правильно. Поэтому в наборе есть подробная инструкция по окрашиванию. В ней сказано, что проводить расческой с краской по волосам нужно не более 1 раза. Иначе граница цветов получится неестественно резкой.
  3. После нанесения нужно выдержать определенное время: от 15 до 30 минут, в зависимости от желаемого эффекта. Как видите, новая краска для волос «Лореаль Омбре», отзывы о которой говорят о ее высокой окрашивающей способности, действует очень быстро.
  4. Смыть краску с волос и промыть голову с использованием бальзама.

Отзывы женщин

Комфортное нанесение, текстура, которая не течет, мягкие и послушные локоны после процедуры и яркие стильные оттенки, плавно переходящие один в другой - все это новая краска для волос «Лореаль Омбре». Отзывы ее покупательниц гласят о том, что при ее нанесении невозможно ошибиться. Сложным это кажется только на первый взгляд. Размытие границы оттенков создают стильный, но вместе с тем естественный образ успешной красавицы.

Таким образом, мы выяснили, что в домашних условиях очень удобно использовать такое средство окрашивания, как новая краска ("Лореаль") Prfrence Ombrs. Результатом процедуры большинство женщин остались довольны. Поэтому можно смело доверять данному продукту.

Комментарии