«Фруктовая лавка» - популярная сеть магазинов и кафе Санкт-Петербурга

Требования людей к товарам и услугам растут с каждым днем. Сеть магазинов и кафе «Фруктовая лавка» в Санкт-Петербурге является одной из популярнейших торговых марок, давно зарекомендовавших себя как поставщика высококачественных продуктов питания.

Ассортиментный перечень товаров и адреса магазинов

Основная специализация торговых точек заключается в продаже свежих овощей, фруктов и ягод в течение всего календарного года. Поставщиками являются не только российские топовые производители, но и престижные, хорошо проверенные фирмы стран Европы и Азии. В перечне товаров также далеко не на последнем месте находится бакалея, различные специи, свежие и сушеные травы. Всего предлагается покупателям более 700 различных наименований товаров отличнейшего, пятизвездочного качества. Ниже приведен список адресов функционирующих на сегодняшний день магазинов «Фруктовая лавка»:

  • Куйбышева, 33;
  • Малая Конюшенная, 12;
  • Набережная р. Карповки, 21;
  • Большой пр. ВО, 35;
  • Выборгское ш., 17, к. 1;
  • Варшавская, 43;
  • 6-я линия ВО, 23;
  • Парадная, 3/2;
  • Большая Конюшенная, 15.

Время работы – с 10.00 до 22.00 часов без выходных.

Чем сеть магазинов «Фруктовая лавка» привлекает покупателей?

Качество

Эта характеристика является главным преимуществом торговой марки. Притом это относится не только к качеству предлагаемого клиентам товара, но и к уровню обслуживания, уникальному дизайну, услугам и сервису.

Цены

Стоимость многих позиций в магазинах «Фруктовая лавка» отличается от аналогичных товаров, реализуемых в других торговых точках города, удивляя своей доступностью, а уровень качества при этом значительно выше.

Программа скидок

Всем клиентам выдаётся дисконтная карта с первоначальной льготой в размере 3%. В дальнейшем накопительные свойства продолжают расти в зависимости от стоимости приобретенного товара в виде скидок:

  • при совершении покупок в объеме 50 тыс. руб. – 5%;
  • после достижения 100 тыс. руб. – 7%.

Сумму бонусных накоплений можно проверить в любом кафе или магазине.

Сервис

Все продумано до мелочей. Это и современный дизайн интерьера, и отличительное, «с изюминкой», оформление упаковки, а также возможность получения заказа с доставкой на дом, не говоря уже о необычайно теплой и дружеской атмосфере в кафе.

Забота о здоровье клиентов - продукты «Био»

Чем еще отличаются от обычных супермаркетов магазины сети «Фруктовая лавка?» Петербург, как и большинство европейских городов, старается идти в ногу со временем. Ведь в последнее время люди все чаще задумываются не только о пользе продуктов в связи с содержанием в них определенных, необходимых для жизнедеятельности организма веществ (витаминов, минералов, белков и т. д.), но и об их «экологической чистоте». Поэтому на прилавках сети магазинов и кафе присутствуют овощи и фрукты, отмеченные знаком «Bio». Их поставляют из современных хозяйств, которые работают по специальным технологиям, выращивая только «чистые» продукты на определенных, сертифицированных землях. Все овощи и фрукты перед поступлением на прилавок проходят определенную проверку для соответствия специальным требованиям.

Сеть кафе «Фруктовая лавка»

После того как сеть магазинов прочно укрепила свои позиции на рынке высококачественных фруктов и овощей, встал вопрос об открытии модных кафе. Буквально одно за другим были открыты несколько точек. Перечислим местонахождение уже функционирующих пунктов здорового питания, а также условия обслуживания:

  • Выборгское шоссе, 17/1. Уютное кафе, находящееся в одном из помещений функционирующего магазина. Имеется 16 посадочных мест. Фирменная «нотка» – свежевыжатые соки. Время работы с 10.00 до 22.00 часов без выходных.
  • Ул. Большая Конюшенная, 15. Недавно открытое кафе на 29 мест. В широком ассортименте фирменные фруктовые десерты. Время работы с 10.00 до 22.00 часов без выходных.
  • Васильевский остров, 6-я линия, 23. Это кафе «Фруктовая лавка» в СПб отличается от остальных своим расположением. 1-й этаж здания занимает магазин этой торговой марки, а 2-й – пункт питания. Имеется 30 посадочных мест. Средиземноморская кухня приятно удивляет изысканностью и разнообразием. Время работы с 10.00 до 22.00 часов без выходных.

Сеть магазинов и кафе «Фруктовая лавка» в СПб – это современный и хорошо себя зарекомендовавший реализатор продуктов питания, которые отвечают всем требованиям даже самых привередливых покупателей.

Комментарии