Allencuestas.com: отзывы и оценки

Сегодня мы обсудим возможности проекта Allencuestas.com, отзывы о нем и особенности. Речь идет об испаноязычном опроснике, который некоторое время назад активно рекламировался в русскоязычном сегменте Интернета. Если говорить об Allencuestas.com, отзывы могут ввести в заблуждение, так как, проведя анализ ресурса, можно со всей уверенностью отметить, что перед нами мошеннический проект.

Аналог

На главную страницу можно попасть, перейдя по адресу http.allencuestas.com. Следует сказать, что данный «кот в мешке» - уже не первый. Дело в том, что Allencuestas.com отзывы получил в основном отрицательные, и прежде всего возмущены пользователи, которые еще помнят аналогичный по дизайну итальянский «опросник» - italricerche.com, в свое время также активно разрекламированный и обещавший «золотые горы». Однако вскоре он бесследно исчез из Интернета, так и не выплатив деньги ни одному человеку. Заметим еще одну особенность: оба этих ресурса расположены на аналогичном IP-адресе, который базируется в Германии.

Бюджет

Многие пользователи в своих отзывах также отметили, что поддержка сайта попросту не желает отвечать на письма. Если обратиться к итальяноязычным форумам, там мнения не очень отличаются, так как местное сообщество считает, что речь идет о мошеннической разработке, которая была создана с целью распространения спама. Если объективно оценить условия, следует признать, что начисления в размере нескольких сотен евро ежедневно – это просто нереально: в таком случае все европейские страны должны были бы работать только на этот проект (учитывая количество пользователей). Некоторые посетители Интернета предполагают, что сайт был создан с целью сбора личных данных пользователей, дабы в дальнейшем использовать эту информацию в различных неблаговидных целях. Таким образом, очень многие не рекомендуют присоединяться к проекту.

Новости

Согласно последней информации о Allencuestas.com, отзывы большинства пользователей попали в точку, так как сайт был закрыт. При этом ни один человек так и не получил обещанного вознаграждения за работу. Должны предупредить, что сразу после исчезновения описанного портала появилась его дизайн-копия по адресу all-encuestas.com. В настоящее время наблюдается активное продвижение и этой аферы на территории СНГ. Будьте внимательны и не присоединяйтесь к сомнительным проектам!

Вот и вся информация, которой мы хотели поделиться в рамках данного материала. Помните, что мошеннических проектов подобного рода гораздо больше, чем честных. Надеемся, благодаря этой статье вы сможете сберечь свое время и нервы.

Комментарии