Rothmans— сигареты с чертой отличного качества англичанина

Rothmans — сигареты с чертой отличного качества англичанина. Товарный бренд был зарегистрирован в 1952 г, вначале он был частью компании английского происхождения под названием Rothmans. Потом марка выкуплена концерном British American Tobacco. Она же является частной собственностью указанной корпорации по настоящее время. Единственным дистрибьютором сигарет в Российской Федераций является Группа предприятий СНС.

Британский аристократизм

rothmans сигареты

Английский бренд Rothmans, сигареты которого выпускаются из высококачественного табака и имеют особенностью неповторимый вкус, понравившийся всем адептам аромата чистого табака. Классические консервативные решения и в вопросах технологии изготовления табака, и в представлении бренда сделали его фаворитом в ценовой политике.

Сигареты этой марки имеют достаточно доступную стоимость. Однако выделяются особой изысканностью и тонкой элегантностью сигарет ценового сегмента дорогостоящих табачных изделий. Вкус Rothmans преемственно сохраняет традиции британского курения табака. Сдержанность, аристократизм, актуальность — вот качества, которыми уместно охарактеризовать этот бренд.

Изысканная классика

сигареты rothmans demi

В настоящее время на рынке РФ имеют место четыре формата сигарет Rothmans: классические варианты King Size и Super Slim и современные сигареты — Rothmans Demi и Rothmans Nano. King Size содержит 10 мг смолы и 0,8 мг никотина. Таким образом, характеризуется достаточно крепким вкусом классического табака высшего сорта. Для поклонников вкусов более мягких производитель представляет King Size Special Mild, в котором содержится всего 0,6 мг никотина и 7 мг смолы.

Характерной чертой упаковки этих сигарет является классическая форма с острыми углами. Логотип изображен на белом фоне. Небольшое количество Rothmans производится в пачках, имеющих форму портсигара. Такая интересная форма упаковки понравилась основной части ценителей эстетики. Покупатели, предпочитающие сигареты с фильтром в виде мундштука в качестве премии, могут выбрать среди традиционного формата King Size и современного компактного формата Demi.

История Rothmans: сигареты, которые покорили Россию

сигареты rothmans цена
В начале сигареты этого бренда поступали в Россию из Великобритании. Расходы на транспортировку значительно раздували стоимость сигарет. Но потом началом производства отечественных Rothmans сигарет послужило открытие завода-изготовителя в г. Саратове. После этого на сигареты Rothmans цена значительно упала, почти в два раза. Если оригтнальнпя пачка из Англии стоит от 200 до 2000 рублей, то Rothmans российского производства можно купить по цене 60 рублей за пачку. С этого времени они превратились в сигареты, доступные все более широкому кругу любителей высококачественного табака. По этой причине эти сигареты из премиального ценового сегмента переместились в средний ценовой класс. Этот тактический своего рода ход оказался во всех параметрах достаточно успешным, потому как в премиум сегменте уже начал лидировать бренд Kent. Конкурировать с таким брендом не было смысла. А в среднем ценовом диапазоне отсутствовал лидер, и Rothmans - сигареты с известным именем - тут же заняли достаточно прочно свое место. Бренд Rothmans тут же привлек внимание потребителя наличием высокого качества, который он не упустил при понижении места в ценовой политике. Таким образом, предельно привлекательная цена этой марки сделала его чрезвычайно популярным среди знатоков и адептов качественного табака, не имеющих возможности курить сигареты премиального сегмента.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.