Что подарить на 23 февраля одноклассникам. Подарки мальчикам на 23 февраля

Сказочно-морозный и поразительно-романтичный февраль полон самых приятных и эффектных праздников. Одним из них является 23 февраля. В этот день почитают доблесть и героизм каждого мужчины. Что подарить на 23 февраля одноклассникам, задумываются как самые маленькие девочки, так и школьницы постарше.

Так как юные герои еще не пробовали солдатских будней, подарки не обязаны быть солидными или дорогущими. Поздравление в школе носит скорее мотивирующий характер, поэтому и презенты должны быть информативными и креативными. Чтобы определиться, что можно подарить одноклассникам на 23 февраля, стоит разделить интересы ребят на группы. В том случае, если любителей компьютеров и технологий больше, стоит тему подарков развить именно в эту сторону.

Для любителей техники

Интригующим и выгодным мужским презентом может стать термокружка в виде полевой гранаты. Материал довольно практичный, прочный. Такая чашка выглядит сурово и презентабельно. Существуют также варианты кружек с USB-подогревателем. Компьютерные асы класса оценят современную функциональность подарка.

Что подарить одноклассникам 23 февраля, которые в этом году получают паспорт? В этом деле вам поможет индустрия ручной работы. К примеру, мотивирующие и изумительно красочные обложки на паспорт с тематикой мужской отваги станут оригинальным решением подарка. Ценовая категория и качество отделки приемлемы для школьников, материалы используются зачастую моющийся текстиль и металлическая фурнитура.

А еще что подарить на 23 февраля одноклассникам? Не менее практичным и озорным презентом могут стать именные чехлы для телефонов. Современные гаджеты наличествуют сегодня у всех деток. Именно поэтому текстильные и креативно расшитые чехлы станут неожиданностью для любого мальчишки. Производители выставляют в своих фирменных и интернет-магазинах много вариаций надписей и вышивок на праздничные тематики. Также существует вариант производства надписей по индивидуальным пожеланиям.

Другие подарки

Более щепетилен вопрос подарков в старших (выпускных) классах. Мальчишки в таком возрасте уже уверены в своей индивидуальности, поэтому презенты стоит подбирать более взвешенно.

К примеру, что подарить одноклассникам на 23 февраля, которые увлекаются туризмом? Многие туристические агентства предлагают одно-, двухдневные поездки в исторические места для больших коллективов.

Выпускники часто заказывают феерические фотоальбомы совместных школьных будней и оригинальные внеурочные снимки будут прекрасным дополнением к будущему альбомчику воспоминаний. Фотографом может быть как суперпрофессионал, так и проверенный друг. Современные юные фотолюбители не уступают дорогим и зачастую предвзято настроенным мастерам.

Досуг и игры

Что можно подарить одноклассникам на 23 февраля? Если вы не хотите покидать город, то обратите внимание на дальнейшие советы. Можно обратить внимание на рекламу праздничных вечеров в боулинге, ближайшем катке или кинотеатре. Совместный внешкольный досуг укрепляет отношения одноклассников и наполняет воспоминания неподражаемой теплотой и душевностью.

Подарком, укрепляющим школьные связи, станут пара настольных игр, которые можно хранить в классной комнате и при возможности пользоваться всем вместе. Оптимальными вариантами для нескольких игроков сразу станут монополия, увлекательный менеджер и не менее захватывающий морской бой больших масштабов. Затратность таких подарков невелика, а получаемые результаты колоссальные.

Подарки девятиклассникам

Что подарить одноклассникам на 23 февраля? 9 класс – это особенная пора в жизни подростков. Такой период можно назвать переходным. Независимо от всех сложностей, есть возможность найти подарки для одноклассников в современных сувенирных лавках. Ассортимент привычных магазинчиков обогатился стильными и щепетильно выполненными брелоками на ключи. Футбольные кроссовки, гитары, компьютерные платы, мышки и байки выполнены из легчайшей, но прочной стали. Украсить таким твореньем связку ключей - одно удовольствие.

Также многие типографии предлагают широчайший выбор колоритных блокнотов, а точнее, скейтчбуков. Палитра нелинованной бумаги порадует даже самых капризных ребят, а плотная и цветная обложка с крафтовой этикеткой развеет все сомнения. Мотивы обложек не просто многогранны, они отвечают современным интересам и требованиям молодежи. Размер подобных скейтчбуков - от оптимально практичного 10х15 до 13х19, что несомненный плюс для старшеклассников.

Что подарить одноклассникам на 23 февраля? 9 класс – это период, когда у ребят еще полно детского задора, но уже интересы направлены на новые технологии. Современным диво-подарком для ребят станут модели для самостоятельной сборки. Фанерные модели на резиномоторе подарят ребятне колоссальное удовольствие. Каждая деталька крепится без малейших болтиков-гаечек, просто вставляясь одна в одну, а три режима работы («парк», «дрифт» и «спорт») помогают трактору и авто развивать невероятнейшие способности.

Для 11 класса

Что подарить одноклассникам на 23 февраля? 11 класс обязан запомниться ребятам на всю жизнь, поэтому и презент должен быть стоящим. Современные выпускники - народ волевой, подарки желает практичные и с изюминкой. Идеальным решением станут эко-флешки – вместительные носители имеют корпус, изготовленный из натурального материала. Они сегодня являются продуктом нового века.

Что подарить на 23 февраля одноклассникам, у которых, собственно, все есть? Портативные мини-компасы помогут решить вышеупомянутую проблему. Удобные, декоративно продуманные компасы прекрасно украсят стол мальчишки и станут полезным дополнением к туристическому снаряжению. Любителям настоящей плодотворной рыбалки многие магазинчики предлагают мини-барометры – точность показаний малыша не уступает солидным версиям, а цена обрадует каждого.

Заключение

Вариантов креативных, практичных и даже трогательных сувениров существует бесчисленное множество, поэтому решая, что подарить на 23 февраля одноклассникам, необходимо просчитать свой бюджет и интересы ребят. Идея праздничного веселья и подарков сама придет на выручку, стоит только приложить чуточку фантазии.

Комментарии