Протеин "King Protein": отзывы

Надежды большинства посетителей спортзала сродни ожиданиям манны небесной.
Многие такие «бодибилдеры» покидают зал после двух месяцев занятий, сетуя на неэффективность программы тренера или низкое качество тренажеров и спортивных снарядов. Не вкладывая сил и ресурсов, мы не получаем требуемого результата. Однако присоединиться к проигравшим можно в любой момент. Как говорится, желание – это тысячи возможностей, а нежелание – это тысячи причин.

Любители коротких путей и обходных дорожек встречаются всегда и везде. Между тем, в бодибилдинге невозможно пройти мимо определенного этапа строительства своего тела, так же как и при возведении дома нельзя начинать строить без кирпичей. Здесь нет коротких путей, и никого не обмануть.

"King Protein": отзывы и результаты. Фундамент бодибилдинга

Известно, что наличие мышечной массы зависит от множества факторов: это нагрузка, диета, генетические особенности. Питание выделяется при этом в особо важный параметр. Идеальным фундаментом бодибилдинга является программа, учитывающая все вышеперечисленные особенности. Одна из главных ролей в тренинге отведена правильному питанию, за счет которого происходит не только строительство мышечных волокон, но и общее оздоровление тела.

На рынке спортивного питания зарекомендовавшим себя брендом является "King Protein", отзывы о котором чаще положительны, нежели отрицательны. Отличительной особенностью линейки продуктов является не только способность к насыщению организма, но и поддержание его восстановительных функций.

"King Protein Casein Protein": отзывы опытных бодибилдеров

Вопреки мнению ценителей натурпродуктов, отрицающих положительное влияние технических этапов переработки первоначального сырья, эффект от сывороточного протеина превосходит результат потребления продуктов, не прошедших переработку. Дело в том, что организм расходует огромное количество энергии на физиологические процессы: расщепление, переваривание и перистальтику органов. Именно поэтому целесообразнее употреблять готовый к усвоению продукт. Казеиновый протеин, в отличие от мяса или яиц, будет усваиваться полностью, и питательные элементы не пройдут мимо из-за истощенности организма или индивидуальных его особенностей (например, неперевариваемости лактозы).

Анаболики и катаболики: коротко о физиологии

Для максимального равновесия наш организм должен круглосуточно поддерживать баланс между веществами, которые в нем остаются и расщепляются на более простые составляющие. Гомеостаз, в отличие от нагрузок и питания, не контролируется нервной системой и поддерживается круглосуточно, 7 дней в неделю. Но его коррекция, в частности задержание аминокислот в мышечной ткани, поддается контролю.

Благодаря "King Protein Bcaa Pro", отзывы о котором подтверждают его эффективность, происходит задержка расщепления молекул аминокислот до более простых соединений (вода, углекислый газ, мочевина, аммиак). Однако начинать прием подобных добавок следует с консультации диетолога, а не полагаться всецело на инструкции, рассчитанные на среднестатистическую норму.

Природа VS Химия

Нельзя не упомянуть, что о продукте "King Protein Whey Protein" отзывы довольно неоднозначны. Споры между бодибилдерами, пауэрлифтерами и турникменами стары как мир, и зачастую затрагивают мнение о самом продукте. Сторонники многолетних тренировок настаивают на преимуществах традиционного, природного набора мышечной массы в то время как те, кто добился своих результатов с помощью пищевых добавок, отмечают высокую результативность и малые сроки своей методики. Куда же податься простому новичку, который не планирует побеждать на конкурсах пауэрлифтинга по жиму штанги или мериться с бодибилдерами наращенной мышечной массой на арене Power Pro Show?

Прежде всего, нужно разобраться с классификацией спортивного питания в целом
и определиться, к какой группе относится та или иная добавка. Любая из них имеет свое место в системе распределения. Например, "King Protein Whey Protein" отзывы имеет неоднозначные. В основном потребители классифицируют эту добавку как вкусную и хорошо растворяемую. Но лишь профессионал может указать ее природу: концентрат сывороточного белка. Следует внимательно изучать продукцию перед приобретением, чтобы уметь относить ее к необходимой категории добавок.

Виды протеинов: популярно и непредвзято о спортивных добавках

Объективное мнение зачастую является самым ценным, так как не обременено личными впечатлениями тех, кто применял добавки. Отзывы о том или ином продукте у знакомых могут быть ошибочными: каждый может сказать, что волшебная баночка не помогла. Взять, к примеру, "King Protein Bcaa". Отзывы об этой добавке в основном описывают вкус и сытность продукта. Между тем данные параметры являются вторичными и маловажными. Мало кто в состоянии провести полноценное исследование, основываясь на собственных таблицах метаболизма и калькуляторах калорий. Но эти данные являются наиболее важными и объективными. Поэтому тот, кто ищет информацию, вынужден изучать профессиональную литературу на тему медицинской биологии и метаболизма.

Что такое протеин?

Тем не менее не все могут выделить время для разбора запутанных фраз ученых-физиологов. Но для понимания процесса роста мышечной массы достаточно иметь лишь небольшой ряд представлений. Остальная картина вырисовывается сама по мере преодоления тех или иных этапов индивидуального тренинга.

1. Протеин, он же белок, – такая же естественная пища, как и яйца или мясо. Нельзя сказать, что это не «химия», так как все, что окружает нас, состоит из химических элементов, и пища тоже. Соединения протеина являются основой всей
жизни на Земле. Белок – это "King Protein". Отзывы о нем как о заменителе пищи или «волшебной палочке» бодибилдинга – фарс.

2. Аминокислота (АК) с точки зрения молекулярной биологии является звеном, которое выкладывает белок в определенной последовательности. Данное вещество поступает в организм извне. Именно за счет аминокислот реализуется информация, заложенная в ДНК (в некоторых случаях РНК). Существует ряд заменимых и незаменимых аминокислот, которые формируют цепочку белка. С точки зрения необходимости той или иной АК определяется качество белка. Например, добавку "King Protein Whey Isolate" отзывы специалистов оценивают как наиболее ценную, так как она имеет максимально эффективный АК-профиль для наращивания мышечной массы.

3. Витамины – сложные молекулярные соединения, содержащиеся в пище, которым надлежит регулярно поступать в организм. Однако из-за специфичности питания или
условий проживания большинство людей оказываются отрезанными от здорового рациона. Искусственно синтезированные витамины являются полноценными аналогами природных и продаются в качестве витаминных комплексов в аптеках.

Роль протеинов в наборе массы

Неоднозначные мнения и комментарии на форумах по спортивному питанию могут ввести в заблуждение новичка. Довольно часто на продукцию KP встречаются отрицательные отзывы, описывающие претензии к вкусовым качествам, упаковке и степени растворимости. Однако ни один такой комментарий не затрагивает состава продукта, который можно проверить лишь двумя способами: опытным (набор массы) и лабораторным. Ингредиент для роста мышц протеин "King Protein" отзывы характеризуют как довольно эффективный в сравнении с зарубежными аналогами. Но практических экспериментов, к сожалению, проведено довольно мало.

Считать подобные отзывы объективными довольно глупо, однако проверять качество продукции следует внимательно. Не исключено, что вы можете приобрести контрафактный товар. Через недобросовестных продавцов не распространяется качественная продукция, в частности, "King Protein". Отзывы на форумах в этом случае описывают ее как низкокачественную, непроизвольно очерняя производителя. Это происходит из-за покупки продукции на теневом рынке спортивного питания. К сожалению, в таких случаях мало кто пытается убедиться в наличии штрих-кода и качестве упаковки.

Протеины от отечественного производителя

Однако имеется ряд объективных мнений, говорящих в пользу производителя "King Protein". Отзывы, анализ экспертов доказывают, что правильно составленный рацион довольно эффективен в индивидуальном тренинге. К тому же бренд является отечественным, имеет пятилетнюю историю и зарекомендовал себя как производитель с оптимальным соотношением цена/качество. За счет минимальных затрат на рекламу и публикацию в спортивных журналах компания может выставлять низкую цену на свой продукт.

Именно такая политика зачастую сгущает краски вокруг мнения о продукте, вышедшем недавно, который распространяется за счет хорошей славы. Взять, к примеру, "King Protein King Mass". Отзывы о добавке есть и хорошие, и не очень. Как привило, положительные мнения выкладываются на каналах YouTube и в личных блогах спортсменов, а отрицательные поступают от анонимных пользователей. Почему же те, кто остался недоволен продукцией, решают скрыть свое лицо? Это вопрос риторический.

Заключение

В наш век культа здорового и сексуального тела отказываться от возможности выглядеть более привлекательно как минимум глупо и опрометчиво. Жалобы по поводу того, что "мне не повезло в генетической рулетке", поступают от новичков и тех, кто еще не добился видимых результатов. Удивительно, но целеустремленность играет большую роль, чем генетическая предрасположенность к образованию мышечной массы. Целеустремленность помогла достичь высот всемирно известному экс-эктоморфу Шварценеггеру. Упорный труд поможет и вам!

Комментарии