Где купить средство от клопов «Палач»: особенности применения, эффективность и отзывы

Появление в доме клопов для некоторых хозяек может стать настоящей трагедией. Эти насекомые переносят опасные заболевания, а их укусы вызывают сильнейший зуд. При этом вывести клопов чрезвычайно сложно. Однако отчаиваться, конечно же, не стоит. Многие владельцы квартир и загородных домов успешно решили проблему уничтожения этих неприятных насекомых, воспользовавшись жидкостью «Палач». Стоит она очень недорого, эффект же от ее применения может быть просто отличным. О том, где купить средство от клопов «Палач», и как им правильно пользоваться, и поговорим далее.

Состав препарата

Производится это средство уже более 30 лет по одной и той же формуле и позволяет избавляться от клопов в максимально короткие сроки. Переживать о том, что насекомые уже успели привыкнуть к этому препарату, не стоит. Одним из преимуществ инсектицида «Палач» считается то, что резистентности у клопов он не вызывает.

Вещества в состав этого препарата входят такие:

  • антиоксиданты;
  • стабилизаторы;
  • отдушки;
  • загустители;
  • минеральный антивспениватель;
  • коллоидный растворитель.

Основным же веществом, отвечающим, собственно, за уничтожение насекомых, является фентион. Его концентрация в препарате — 25%.

Представляет собой «Палач» жидкость лимонного цвета и упаковывается в небольшие флакончики, идущие партиями по несколько штук.

Где купить средство от клопов «Палач» недорого

Приобрести это средство можно в любом магазине, специализацией которого является торговля инсектицидами. Также иногда это средство продается и в обычных хозяйственных торговых точках. При желании заказать «Палач» можно также через Интернет в онлайн-магазине. В любом случае обойдется этот препарат не слишком дорого.

Как не нарваться на подделку

При покупке этого средства обязательно следует убедиться в его подлинности. Препарат это очень популярный, а поэтому его подделок на рынке имеется немало. В первую очередь следует внимательно осмотреть флаконы. На них должна быть наклеена голограмма с изображением клопа. Под определенным углом при этом последний преобразуется в муравья. Если голограммы нет или на ней нарисовано что-либо другое - перед вами подделка.

На что еще следует обратить внимание, приобретая «Палач», средство от клопов? Где купить его, понятно. Перед тем как оплачивать флакончик, обязательно стоит спросить у продавца, какое именно активное вещество входит в состав жидкости. Это должен быть обязательно безопасный для здоровья фентион. Иногда в магазинах продается «Палач», в котором это вещество заменено на циперметрин. Последний также довольно-таки эффективен, но, к сожалению, способен оказывать вредное воздействие и на организм человека.

Мнение потребителя

Благодаря своей эффективности очень хорошие заслужили средства от клопов («Палач») отзывы. Где купить этот препарат, нашему читателю теперь хорошо известно. Приобрести его стоит уже потому, что клопы при его использовании действительно исчезают. Разумеется, экологическую чистоту этого средства также относят к его плюсам. Совершенно без опаски его можно использовать не только в основных комнатах, но и в детской либо на кухне.

Достоинством препарата «Палач» считается и то, что повторно клопы после его применения не заводятся. Об этом говорят многочисленные отзывы. Невысокая стоимость - еще один безусловный плюс этого инсектицида. 70 рублей — вот сколько обычно стоит средство от клопов «Палач». Цена (где купить препарат, мы рассмотрели выше) эта, конечно же, очень невысокая.

Некоторым недостатком этой жидкости считается только ее не слишком приятный запах керосина. Однако он, во-первых, способствует гибели клопов, вызывая у них паралич, а во-вторых, быстро выветривается, причем совершенно без остатка.

Как пользоваться

Итак, мы с вами выяснили, где купить средство от клопов «Палач». Теперь давайте узнаем, как им пользоваться. Жидкость, расфасованная во флакончики, концентрированная. Для приготовления рабочего раствора ее разводят водой. Пропорции при этом зависят от степени зараженности помещения и температуры воздуха. Чаще всего 30 мл средства разводят в литре воды. Обычно такого количества хватает на то, чтобы обработать 10 м2 площади квартиры.

Собственно, само опрыскивание помещения производится так:

  1. В бак разбрызгивателя наливают необходимое количество воды.
  2. Добавляют средство «Палач», все тщательно перемешивают.
  3. Обрабатывают полученным раствором мебель, уделяя внимания как обивке, так и каркасу. Диваны и кровати следует перевернуть и опрыскать в том числе и снизу. Шкафы отодвигают от стены.
  4. Опрыскивают полы.
  5. Обрабатывают потолок и стены. Даже если последние оклеены обоями, их все равно следует опрыскать.

Проводить обработку квартиры нужно без пропусков. Вся территория квартиры должна быть опрыскана. Особенно это касается таких мест, как вентиляционные решетки, отставшие куски обоев (если они имеются), плинтуса, матрасы и т. д. Исключением являются лишь продукты питания и лекарства, которые нужно упаковать в полиэтилен. Двери и окна во время обработки должны быть плотно закрыты. Самим хозяевам квартиры лучше на время уехать на дачу или навестить родственников. Кошку можно взять с собой или просто выгнать на балкон.

Открыть двери и окна для проветривания после обработки можно через 7-9 часов. За это время будут уничтожены все клопы и их личинки.

Повторная обработка

Где можно купить средство от клопов «Палач» - вопрос, таким образом, совершенно не сложный. Особых расходов его использование как при приобретении в обычном магазине, так и через Интернет не вызовет, поскольку стоит оно недорого. Однако для полного уничтожения насекомых хозяевам квартиры нужно будет еще немного потратиться. Дело в том, что при использовании этого препарата обязательно нужно проводить повторную обработку. Выполняют эту операцию через неделю. Необходима она потому, что яйца клопов препарат «Палач», впрочем, как и любой другой, практически не уничтожает. А поэтому через 7 дней из них вылупляются новые насекомые. Пока они не успели опять отложить яйца, их следует уничтожить. Повторная обработка проводится по тем же правилам, что и первая.

Полезный совет

В том случае, если в доме нет разбрызгивателя, препарат «Палач» можно наносить посредством щетки. Однако лучше все же приобрести специальное оборудование. Стоит оно не слишком дорого. Где купить средство от клопов «Палач», вы теперь знаете. Очень часто случается так, что торговые точки, реализующие этот препарат, продают и разбрызгиватели к нему разной емкости, выпускаемые тем же производителем.

Ну что ж, надеемся, мы в полной мере рассмотрели все аспекты: средство от клопов «Палач», применение, где купить его и какие о нем имеются отзывы. Как видите, препарат это действительно очень эффективный. Поскольку при этом он еще и не слишком дорого стоит, попробовать уничтожить с его помощью этих неприятных насекомых, безусловно, необходимо.

Комментарии