Hansen – жидкость для заправки разных типов электронных сигарет

Тем, кто только начинает осваивать премудрости электронного курения, можно посоветовать сразу приобрести Hansen. Жидкость с таким названием применяется парильщиками всего мира для заправки многоразовых картриджей.

Описание продукта

В обычных сигаретах вкус и аромат определяет табак, который находится у них внутри. У электронных курительных устройств эту роль выполняет специальный раствор. Именно он отвечает за основные органолептические показатели. Hansen – жидкость, которая хорошо известна парильщикам многих стран.

Она, по сути, представляет собой набор химических элементов, находящихся в растворенном состоянии. После нагревания смесь меняет свое агрегатное состояние и превращается в пар, который с удовольствием вдыхают курильщики. Hansen – жидкость с классическим составом. В нее входят несколько обязательных компонентов:

  1. Глицерин. Он смягчает вкус и является главным элементом для парообразования.
  2. Пропиленгликоль. Этот элемент служит для растворения эфирных масел.
  3. Ароматизатор – основное вещество, которое отвечает за вкус.
  4. Дистиллированная вода – главный растворитель.
  5. Никотин.

В зависимости от вида и сорта продукта последний ингредиент может в нем полностью отсутствовать.

Компания-производитель

Hansen – жидкость, которую изготавливает одноименный завод в Китае. Предприятие не первый год занимается таким производством и смогло за истекшее время достигнуть серьезных результатов в своей области. На рынке оно известно как производитель высокого уровня. Этот завод одним из первых полностью автоматизировал производственный процесс, практически исключив из него непосредственное физическое вмешательство человека. Компания огромное внимание уделяет качеству производимого продукта. Для этого периодически выборочные партии постоянно проходят специальное тестирование. Его результаты позволяют судить о безопасности производимой ароматной жидкости не только для человеческого организма, но и окружающей среды. Это особенно важно. Ведь речь идет о здоровье общества и каждого его члена в отдельности. Эта жидкость не является продуктом лабораторного синтеза. Ее изготавливают из экстракта табака, что лишний раз подчеркивает натуральность изделия и естественный способ его получения.

Богатый ассортимент

Hansen - жидкость для электронных сигарет, которую производитель выпускает в достаточно широком ассортименте.

Многочисленные образцы в зависимости от характеристики ароматов можно разделить на следующие группы:

  • фруктовые;
  • ягодные;
  • кальянные;
  • мятные (или ментоловые);
  • десертные (сладости);
  • аналоги известных напитков;
  • табачные;
  • Premium.

Причем иногда встречаются довольно удачные их сочетания. При выборе того или иного экземпляра покупатель должен руководствоваться двумя основными принципами:

  1. Крепостью, то есть уровнем содержания никотина.
  2. Собственными вкусовыми предпочтениями.

Только так можно добиться того, чтобы приобретенная электронная сигарета действительно могла доставлять удовольствие. Иначе она просто будет напоминать обычную вредную привычку. Если же позиционировать парение как альтернативу, то вопрос получения удовольствия и положительных эмоций автоматически становится основным.

Волшебный контейнер

Жидкость, которая используется для получения ароматного пара, обычно находится в специальном контейнере. Он называется «картридж».

Это емкость, которая имеет определенное строение. В зависимости от модели устройства и особенностей его конструкции картридж для сигарет может быть:

  1. Обычный. Он представляет собой пластиковый цилиндр, внутри которого помещен кусочек синтепона, пропитанный ароматной влагой. Во время курения с помощью воздушного потока капельки жидкости попадают на спираль, превращаясь после этого в пар. Такое устройство малоэффективно, поэтому аромат, как правило, ощущается очень слабо. Но этот недостаток компенсируется относительно низкой ценой, что может быть интересно тем, кто ищет бюджетный вариант аппарата.
  2. Картомайзер. Он представляет собой сочетание двух составных частей сигареты: картриджа и атомайзера. Все основные процессы происходят внутри этого элемента. Конструкция хорошо изолирована и очень удобна в эксплуатации.
  3. Танк. Это емкость, из которой жидкость поступает на спираль атомайзера, проходя через специальный распылитель. Однако аппарат имеет один серьезный недостаток: он очень громоздкий. Это затрудняет, к примеру, курение на улице. Ведь на ходу держать в руках массивный прибор не очень удобно.

В любом случае выбор будет делать сам покупатель с учетом своих требований и пожеланий.

Наслаждение вкусом

Жидкости «Хансен» группы Premium подразделяются на четыре основных вида:

  1. HS Menthol Sensation.
  2. HS Impulse.
  3. HS Storm.
  4. HS Delight.

Последний вариант переводится на русский язык как «наслаждение». Действительно, парение с помощью такой жидкости может вызывать настоящий восторг у любителей табачных ароматов. Правда, вкус в данном случае получается не совсем обычный. Наряду с ярко выраженными нотками табака присутствуют приятные сладковатые оттенки, которые делают пар более мягким и нежным. Такой состав немного напоминает курение кальяна. Его, как правило, выбирают люди, которые знают толк в табаке. Жидкость такого вида дает ощущение полноценного курения без каких-либо характерных отрицательных последствий. Подобный вариант подойдет людям, которые не в состоянии самостоятельно отказаться от обычных сигарет. Электронное устройство с привычным ароматом позволяет обмануть организм, не оказывая воздействия на собственную психику.

Табачный шторм

Жидкость под названием HS Storm – это еще один представитель премиум-класса. Она имеет созвучный перевод и по-русски произносится как «шторм». Продукт также относится к табачным ароматам, как и предыдущий вариант.

Пар имеет яркий насыщенный вкус, в котором ощущается достаточная крепость. Вкус чистого табака дополняется оттенком меда и сладкой пахлавы. От этого он становится более мягким и одновременно открывает новые грани привычного аромата. У окружающих может даже сложиться впечатление, что человек курит обычную сигарету. Иногда это становится причиной некоторого недовольства с их стороны. Но в данном случае бояться нечего. Это всего лишь запах, который не в состоянии нанести вред. Он совершенно безопасен. Однако психологически люди все-таки склонны идти на поводу у своих эмоций и предубеждений. Все это только привлекает к продукту дополнительный интерес и повышенный спрос, что не может не радовать производителей популярного товара.

Комментарии