К чему снится свекла: сонник

Каждый из нас по своему опыту знает, что во сне привидеться может всякое - как предметы и знакомые и незнакомые люди, так и разнообразные образы, явления и события. Издавна люди хотели знать о значении ночных грез и верили, что они выступают предвестниками каких-либо позитивных или, напротив, негативных событий. Сегодня предлагаем вместе ответить на вопрос о том, к чему снится свекла. Для этого мы прибегнем к помощи нескольких наиболее полных и заслуживающих доверия сборников толкования ночных грез.

Сонник Миллера

Для начала выясним, как толкует известный американский эзотерик появление в ночных грезах образа такого овоща, как свекла. Сонник Густава Миллера содержит информацию о том, что если вам привиделись богатые обильные посевы этого овоща, то в вашем доме будет царить мир. Также подобный образ может предрекать хороший урожай тем, кто так или иначе связан с сельским хозяйством. Если вам приснилось, что вы кушаете свеклу или блюдо из нее с другими людьми, то вас ожидает масса добрых вестей. Гниющие же овощи могут выступать предвестником горестных событий. Если молодой представительнице прекрасного пола привиделось, что она готовит свеклу на обед, то в результате размолвки она рискует навсегда потерять человека, которого сильно любит. Однако в итоге она выйдет замуж за достойного и преданного ей мужчину.

Украинский сонник

Что еще нам предрекает связанный с рассматриваемым овощем сон? Свекла красная, по мнению авторов данного сборника, предвещает веселое застолье. Однако такой образ может быть также связан с рядом хлопот, причиной которых станут представители мужского пола. Существует и еще одно толкование данного видения. Оно заключается в том, что красная свекла рассматривается как символ здоровья и хорошего самочувствия сновидца. А вот этот овощ белого цвета выступает предупреждением о грядущей опасности. Желтая свекла может указывать на тот факт, что вы, возможно, подвергнетесь преследованию. Кушать этот овощ – к возникновению непредвиденных обстоятельств. Если вам снится, что вы собираете урожай свеклы, то вы будете хорошим хозяином. Резать этот овощ – к разлуке, кормить им скот – к удаче в делах, делать из него салат – к успеху. Чистить свеклу во сне - к ситуации, в которой вы будете выглядеть глупо. Возможно, кто-то вас серьезно посрамит. Видеть целые плантации этой овощной культуры – к благополучию, которого вы сможете достичь в результате тяжелых и упорных трудов. Предлагаем выяснить, что еще может означать пригрезившаяся свекла.

Сонник от А до Я

Выясним, как трактует рассматриваемый образ данный сборник. Большое свекловичное поле рассматривается авторами этого сонника как предупреждение о том, что вы рискуете разочароваться в любимом человеке. Пропалывать грядки с этими овощами – к возможной кожной болезни. Поэтому стоит внимательнее отнестись к собственному здоровью и при появлении любой сыпи или раздражения сразу же отправляться к врачу.

Сон, в котором фигурирует сахарная свекла, указывает на то, что вы будете заниматься делом, которое доставит вашим близким много беспокойства. Кормовые бураки рассматриваются как предупреждение о том, что вы рискуете попасть в дурную компанию и в итоге нажить массу проблем и неприятностей. Резать свеклу – к недоразумению и последующим за этим проблемам на работе. Кушать этот овощ в сыром виде – к прибавлению в семье.

Сон, вареная свекла в котором вам запомнилась больше других образов, предупреждает о том, что в ближайшем будущем вам, вероятно, придется, что называется, перебиваться лишь случайными заработками. Чтобы изменить ситуацию, вы должны прилагать максимум усилий и постоянно работать над собой в плане самосовершенствования. Готовить винегрет – к боязни обзавестись потомством. Суп-свекольник может быть предупреждением о грядущем выговоре со стороны начальства.

Кулинарный сонник

Если вам привиделось, что вы едите салат или суп из свеклы, то в ближайшем будущем у вас появится отличная возможность воздать по заслугам своим врагам и неприятелям. Выращивать овощи в огороде – к приятному времяпрепровождению в кругу родных людей. Испортившаяся свекла намекает на возможные проблемы в делах.

Сонник XXI века

К чему снится свекла, по мнению составителей данного сборника? Подобное видение рассматривается авторами как скорое приглашение на веселую вечеринку в приятной компании. Овощ красного цвета сулит радость, а белого – проблемы и сложности. Собирать свеклу – к возникновению обоснованных сомнений в отношении человека из вашего ближайшего окружения. Какие еще толкования имеют видения, в которых фигурирует свекла?

Сонник XXI века содержит информацию о том, что если вам привиделось, что вы едите овощи в сыром виде, то вам предстоит неблагодарный труд. Также вы рискуете столкнуться с хандрой или даже депрессией, которая не будет иметь под собой серьезные причины. Резать свеклу – к благоприятным событиям. Если вам снится, что вы сажаете овощи, вскапываете грядки или собираете урожай, то дело, которые вы в данный момент затеваете, вряд ли обернется успехом. Испорченная или гнилая свекла предупреждает о том, что какое-то ваше начинание обернется полным провалом и крахом.

Сборник подсказок, полученных во сне

Что еще может символизировать пригрезившаяся свекла? Сонником данный овощ рассматривается как предвестник обретения успеха и достатка. Также его связывают с радостными событиями в доме. Обильные свекольные посевы сулят хорошую прибыль от начатого дела.

Комментарии