Дочь Киркорова: имя, дата рождения и другая информация

А вам известно, сколько лет дочери Киркорова? Как ее зовут, и кто мать девочки? Если нет, то рекомендуем прочесть эту статью.

Долгожданный ребенок поп-короля

26 ноября 2011 года российские СМИ сообщили о том, что родилась дочь Киркорова. Известный певец подтвердил эту информацию. Его первенец появился на свет в одной из элитных клиник США. Малышка получила двойное имя Алла-Виктория (в честь покойной матери поп-короля и бывшей супруги – Пугачевой).

Кто же она – мама девочки?

Филипп Бедросович не мог налюбоваться на свою принцессу. Он отложил все дела и концерты, чтобы больше времени находиться с Аллой-Викторией. Многие люди были уверены в том, что дочь Киркорова родилась от суррогатной матери. Однако певец опровергал подобные слухи. В одной из телепередач поп-король рассказал о маме девочки. Якобы – это его давняя знакомая Наталья Ефремова. Она не публичный человек. Филипп также утверждал, что мать проживает в одном доме с ним и Аллой-Викторией, ухаживает за девочкой и занимается ее воспитанием.

Пополнение в семье

29 июня 2012 года во время концерта в болгарской столице (Софии) Киркоров объявил радостную новость – у него родился сын Мартин. Собравшаяся в зале публика поздравила его громкими аплодисментами и криками «Ура!». Сын Филиппа появился на свет в той же клинике, что и Алла-Виктория. Разница между ними составляет 7 месяцев. Это еще раз подтверждает информацию о том, что Филипп воспользовался услугой суррогатный матерей. Как бы то ни было, но король эстрады очень любит своих детей. Он делает все, чтобы обеспечить им блестящее будущее.

Крестины

8 апреля 2012 года дочь Киркорова обрела своего ангела-хранителя. Ведь в этот день состоялись ее крестины. Подготовка к столь важному событию проходила в условиях повышенной секретности. А все для того, чтобы не допустить появление папарацци и представителей желтой прессы. Филипп пригласил несколько фотографов, которые запечатлели самые трогательные моменты.

Крестины проходили в храме Ильи Пророка, расположенном на Остоженке. Филипп Бедросович нес дочурку на руках. Девочка была завернута в белоснежное одеяльце с вуалью и кружевной отделкой. Глаза знаменитого отца светились от счастья.

В качестве крестного был выбран популярный телеведущий Малахов Андрей. Их с Филиппом связывает крепкая дружба. А вот имя крестной не разглашается. Поговаривают, что ею стала давняя подруга певца, та самая Наташа Ефремова.

Несмотря на то, что у девочки двойное имя, ее окрестили как Аллу. На церемонии присутствовали лишь близкие родственники и друзья Киркорова, среди которых можно выделить супругов Юдашкиных, Лолиту, Баскова Николая и А. Б. Пугачеву. Все они подготовили подарки для Аллы-Виктории.

Первый день рождения дочери Киркорова

26 ноября 2012 года поп-король устроил грандиозный праздник для своей старшей наследницы – Аллочке исполнился годик. В дом, в котором проживает Киркоров с детьми, пришли близкие ему люди. В первую очередь – это отец Бедрос с женой Людмилой, Галкин с Пугачевой, Ани Лорак с мужем. Постепенно комната наполнялась роскошными букетами цветов, игрушками и красивыми нарядами. Эти подарки Алла-Виктория получила от звездных гостей. Все разместились за большим столом, который буквально ломился от деликатесов, блюд болгарской кухни, дорогостоящих закусок и благородных вин.

Настоящее время

Дочь Киркорова заметно подросла. Ей уже 4,5 года. Алла-Виктория и ее братик Мартин очень похожи на своего знаменитого папу. У них темные волосы, большие карие глаза и милая улыбка.

С 3-х лет Аллочка начала заниматься танцами. Также она изучает английский язык и осваивает современные гаджеты (планшет, айфон и так далее). Филипп не отдает детей в музыкальную школу. Он считает, что сын и дочь должны сами проявить к этому интерес. А заставлять их заниматься музыкой – неправильно.

Комментарии
Что это за имя Анна-Виктория ?