Trek 820 — инновация велосипедной техники

Сегодня такие транспортные средства, как велосипеды Trek 820, являются одной из наиболее популярных и востребованных моделей среди покупателей. Они признаны фаворитами аналогичного рынка, благодаря своей легкости, невероятной маневренности и превосходному качеству. Порадует каждого покупателя потрясающая качественная сборка и отменный дизайн, который отличается невероятной стильностью и современностью.

Исторические корни компании

Знаковой датой для легендарного бренда Trek стал 1976 год, в котором он и появился на мировой арене. На начальном этапе деятельности лейтмотивом лейбла было изготовление лучших велосипедов. Сегодня любое транспортное средство компании является неким шедевром и эталоном высочайшего качества. Участие в разработке многих моделей велосипедов принимают Гарри Фишер и Кейт Бонтрейджер.

Производитель дает пожизненную гарантию на рамы любого из своих транспортных средств и 5 лет на остальные велосипедные комплектующие. Благодаря потрясающему качеству средств передвижения этого бренда велосипедисты, которые остановили свой выбор на этом транспорте, завоевали множество золотых медалей и огромное количество поклонников во всем мире.

Подробные ведомости

Велосипед Trek 820 выступает ярким представителем транспортных средств для новичков. Он оснащен качественной стальной рамой, которая отвечает за прочность изделия и превосходной амортизационной вилкой с ходом в 75 мм. Благодаря этим комплектующим транспортное средство с легкостью справится с преодолением препятствий любой величины и характера.

Колеса транспортного средства имеют диаметр 26 дюймов. Они оснащены усиленными ободами из алюминия и прекрасными покрышками, которые имеют отличное сцепление с любой почвой. Навесное оборудование от легендарного бренда Shimano обеспечивает безотказный сброс скорости и вынужденные остановки.

Техническая сторона

  • Предназначение транспортного средства модели Trek 820 WSD — езда в стиле кросс-кантри.
  • Уровень подготовки пользователя — начальный.
  • Рама выполнена из легированной стали высочайшего качества. Размер последней варьируется в пределах от 13 до 19,5 дюймов.
  • Размер колес транспортного средства составляет 26 дюймов.
  • Обода велосипеда имеют усиленную конструкцию, выполненную из алюминия.
  • Количество скоростных режимов, представленных в таком средстве передвижения, как Trek 820, — 21.
  • Амортизационная вилка имеет пружинную конструкцию.

Особенности транспортного средства

  • Руль велосипеда имеет довольно удобную для рук и позвоночника изогнутую форму, обеспечивающую комфорт во время длительных поездок.
  • Бортировочный шнур выполнен из высокопрочного металла.
  • Рулевая колонка имеет наполовину интегрированную интерпретацию.
  • Педали транспортного средства имеют платформенную конфигурацию.
  • Манетки велосипеда выполнены в триггерной двурычажной интерпретации.
  • Предназначение — взрослая и подростковая категория пользователей.

Характеристики трансмиссии

  • Количество скоростных режимов — 21.
  • Передний и задний тормоза имеют прогулочный уровень.
  • Переключатели представлены брендом Shimano.
  • Посадочная часть вала каретки имеет квадратную конфигурацию.
  • Численность звезд в кассете составляет 7 единиц, а в системе количество последних равняется трем.
  • Каретка является неинтегрированной.

Ценовая политика

Уже несколько лет кряду велосипед Trek 820 WSD признан фаворитом велосипедного рынка благодаря его отменному качеству и надежности. Транспортное средство представлено в довольно демократичной ценовой категории, что делает его доступным для каждого. Стоимость велосипеда Trek 820 со скидкой от производителя варьируется в пределах от 19 500 до 20 900 рублей.

Trek 820: отзывы покупателей и независимых экспертов. Основные плюсы и минусы

Согласно многочисленным отзывам покупателей и экспертов велосипедной отрасли, эта модель транспортного средства признана эталоном отменного качества и невероятной надежности. Велосипед этой модели идеально подойдет для езды по трассе и в условиях пересеченной местности, которая не отличается своей безукоризненностью.

В своем ценовом диапазоне такое транспортное средство, как Trek 820, не имеет аналогов, благодаря огромному количеству достоинств. К числу последних необходимо отнести невероятно мощные и функциональные колеса, изумительные тормоза и удобное сидение, удовлетворяющее любые анатомические требования своего владельца.

Достойными уважения пользователей являются и педали, ход которых во время езды очень мягок. Необходимо отметить, что при условии бережной эксплуатации и регулярного ухода, транспортное средство прослужит несколько десятилетий. Огромным плюсом для велосипедиста выступает и стальная рама, которая прекрасно гасит вибрационные нагрузки.

Кроме положительных моментов во время эксплуатации велосипеда, у пользователей возникают и некоторые негативные отзывы. Среди них основными минусами транспортного средства является его недобросовестное окрашивание и низкое качество лаков и пигментов, применяемых в процессе производства.

Комментарии