Камила Бордонаба. Фильмография и личная жизнь

Аргентинская актриса и певица Камила Бордонаба известна миру с самого детства. С 1996 до 2001 год она снималась в сериале «Детвора», а немного повзрослев, исполнила одну из главных ролей в картине «Мятежный дух». Параллельно с этим молодежным сериалом развивалась и музыкальная группа под названием Erreway, в которой Камила была солисткой.

Детские годы

4 сентября 1984 года родилась будущая актриса, Камила Бордонаба, в аргентинском городе Ломад дель Мирандо. В ее семье трое детей – младшие брат и сестра. Ее желание найти свое жизненное призвание было сильно даже в детские годы. Будущая актриса пробовала свои силы в спортивной гимнастике, плаванье и даже в научной сфере. В 11 лет ее новым увлечением стал театр, и впоследствии актерская профессия стала делом всей жизни. В течение года совсем юная и неопытная Камила Бордонаба посещала многочисленные кастинги и получала невероятное множество отказов. В конце концов, ее упорство не осталось незамеченным, и актрису выбрали на роль в сериале «Детвора». На данном проекте Ками проработала 5 лет и ушла с него только после официального закрытия.

Судьбоносная роль

В 2002 году на экранах Аргентины появляется молодежный сериал «Мятежный дух». В основе сюжета лежит судьба учеников элитного колледжа, которые только начинают осваиваться во взрослом вечно проблемном мире. Среди всех школьников режиссеры выделили четыре главные роли, одну из которых исполнила Камила Бордонаба. Фото со съемок сериала разлетелись по миру моментально, саундтреки покорили вершины музыкальных чартов, и все актеры, которые были задействованы в проекте, стали весьма популярными. Камила исполнила роль Мариссы Спирито, бунтарки со сложным характером и добрым сердцем. Ее партнерами по съемочной площадке были Луисана Лопилато, Бенхамин Рохас и Фелипе Коломбо.

Сценическая деятельность

Продюсеры сериала «Мятежный дух» еще до начала съемок договорились, что главные роли исполнят музыкальные ребята, которые смогут и спеть красиво, и выступить на сцене. Ками, Луисана, Фели и Бенхамин были объединены в музыкальную группу, которая не имела названия. Они записали главный саундтрек к сериалу и еще несколько песен. По ходу съемок все поняли, что непосредственный успех имеет сама группа, и было принято решение сделать ее полноценной. Название долго искать не пришлось – Erreway, что переводится как «Мятежный дух». За время съемок первого сезона Камила Бордонаба и ребята записали первый альбом Senales, в который вошли 12 песен. Во время выхода на экраны второго сезона был записан второй альбом Tiempo, который заимел еще больший успех. Год спустя группа принялась за третий диск, но фанаты не восприняли его так бурно, как два предыдущих.

Другие работы в кино

Теперь давайте рассмотрим менее нашумевшие картины, в которых участвовала Камила Бордонаба. Фильмография состоит преимущественно из сериалов, которые получили популярность только на родине актрисы. Среди них перечислим следующие: «Флорисьента», «Игра в любовь», «Кто здесь босс?», «Семейство Фьеро» и «Гладиаторы Помпеи». Также после съемок «Мятежного духа» артистка вновь вернулась в амплуа мятежника, только уже в картине «4 дороги». Фильм рассказывает нам о том, что случилось с героями сериала после окончания колледжа, каковой была слава группы и судьба самих ребят. Также в 2011 году, уже избавившись от статуса девочки-подростка, Бордонаба появляется в фильме «Полумрак».

Интересные факты

Работа в сериале и группе Erreway подарила Камиле дружбу с партнером Фелипе Коломбо. Несмотря на то что у каждого своя семья, и даже живут они в разных странах (Фели – мексиканец), по сей день актеры поддерживают теплые приятельские отношения. Также на своей родине, в Аргентине, Бордонабу знают как удачную модель. Длительное время она была лицом торговой марки «47 улица», а еще рекламировала парфюмерию и одежду.

Комментарии
Камила Бордонаба - личная жизнь кем она работает