Рогожкин Виктор: научные достижения ученого

Рогожкин Виктор – ученый-физик, который раньше работал над механизмами, способными преобразовывать солнечную энергию в энергетическую и тепловую. Данные работы велись для того, чтобы узнать больше информации о космическом пространстве. Об этом человеке и его трудах и пойдет речь в статье.

Биография ученого

Виктор Рогожкин является основателем Ростовского Научно-исследовательского центра «Энио».

Главная задача, которую поставил перед собой Рогожкин Виктор, - устранение вредных энергоинформационных воздействий на окружающий мир и на каждого отдельного человека. Кроме того, центр "Энио" работает над исследованием различных причин появления заболеваний и патологий каждого человека.

Ученый Виктор Юрьевич Рогожкин также участвовал в создании и разработке закона «О безопасности населения в энергоинформационной области.

Книга Виктора Рогожкина «Эниология»

В связи с большим количеством открытий в данной области, появилась целая наука, получившая название «эниология». Она рассматривает мировую многомерность и ее воздействие на человека.

Работая с пациентами регулярно, Рогожкин Виктор Юрьевич смог сделать определенные выводы, которые он описал в своем огромном труде. Он был наименован «Эниология».

Книга стала некоторым пособием для тех, кто увлекается экстрасенсорикой и целительством. Главная тема, которую старается наиболее полно раскрыть Рогожкин Виктор в своей книге - проблема внезапного появления экстрасенсорных способностей у людей. Многие люди «с головой окунулись» в еще одно странное проявление человеческих способностей – целительство. Но откуда появились эти знания? Может ли оказаться так, что эти «магические» способности являются не «даром», а наоборот, серьезной болезнью, которую нужно лечить? Именно об этом и рассказывает ученый в своей книге.

Другие научные труды Виктора Юрьевича Рогожкина

Кроме письменного изложения, существуют еще и семинары Виктора Рогожкина. Они несут в себе ту информацию, которая была лишь слегка затронута в книге. На каждом своем семинаре Рогожкин Виктор рассматривает отдельный вопрос, доказывает все те предположения, к которым он пришел благодаря своей работе с пациентами.

Семинар «К чему приводят спиритизм и гадания?»

На данном семинаре Рогожкин Виктор говорит о том, что спиритизм и гадания приводят к несанкционированному и безграмотному входу в информационные поля. Что же при этом происходит? При спиритизме и гаданиях изменяется состояние объекта, а конкретно – самого человека. Ученый доказывает тот факт, что если человек хочет узнать свое будущее, то попадая в данное измерение, он неизбежно меняет как свое настоящее, так и прошлое. Кроме того, что меняется состояние человека, меняется и весь ход событий. В конечном итоге и вся жизнь индивидуума складывается совершенно иначе.

Семинар «Обиды. Кому и для чего они нужны?»

На данном семинаре ученый Виктор Юрьевич Рогожкин говорит о том, что обида блокирует печень. Известный факт: печень является важнейшим составляющим человеческого организма. Именно она участвует в процессе возвращения человека в прошлое, где он может изменить ход событий, если он кому-то нанес серьезную обиду. Ученый Виктор Рогожкин доказывает свою точку зрения, которая заключается в том, что индивидууму наносят обиды именно для того, чтобы заблокировать работу печени.

Семинар «Выйти на уровень, необходимый для выживания»

На этом семинаре Виктор Рогожкин говорит о том, насколько важно сохранить прошлое. Это утверждение не голословно. В качестве доказательства ученый приводит в пример капитализм, с уходом которого вся Россия потерпела серьезные экономические трудности, отголоски которых российский народ чувствует на себе и сейчас. Рогожкин говорит, что именно этот исторический период научил российское общество поддерживать нужную сторону политики. Виктор Юрьевич Рогожкин приводит этот пример с целью объяснить людям, что для того, чтобы выжить в современном мире, им нужно просто учиться принимать правильные решения, анализируя последствия прежних ошибок.

Семинар «Почему наша цивилизация до сих пор жива»

На данном семинаре Виктор Юрьевич Рогожкин рассуждает, почему же с появлением разума на Земле, которое повлекло за собой определенные последствия, планета все еще жизнеспособна. Кроме этого, ученый также говорит, что каждого человека в отдельности поддерживает высший позитивный разум, который помогает ему справляться с жизненными трудностями, которые встречаются на пути к осмыслению своего предназначения.

Семинар «Мясоедство, вегетарианство и здоровое питание»

Виктор Юрьевич Рогожкин рассуждает о том, как природа создала специальный симбиоз. В качестве примера он приводит жизнедеятельность пчелы. Природа заранее создала цветы, которые содержат в себе нектар. То есть, если есть нектар, и есть пчела, которая им питается – так было задумано природой. Именно это явление и является симбиозом. Однако, то достижение в области сохранения животных, которое сейчас называют «клонированием», целью которого является сохранение животной массы в природе и замена настоящего мяса для питания гомологичными продуктами, серьезно нарушило природный баланс и энергоинформационное равновесие на Земле. Именно поэтому Виктор Рогожкин придерживается мнения о том, что во избежание дисбаланса в природной среде, человеку необходимо заменить мясо теми продуктами питания, которые относятся к растительной среде и содержат в себе те же ферменты, что и продукты животного происхождения.

Комментарии
Виктор, я очень рад что Вы успели вылечить всё человечество! А теперь добавьте, разрешаю.. не тупую мёртвую йогу несчастных отверж. монахов .. а 600 новых волшеб. которых боятся все тренеры с пустыми лживыми диссертациями. Автор МД АФС-Совер шенство. Вы о такой и не думали ещё с фетисовым-мыслителем.
Я училась у Виктора Юрьевича в 1996 году. Очень благодарна ему, за то, что его знания помогли мне изменить мою жизнь. Сейчас и я сама работаю в этой области. https://www.youtube.com/channel/UC3U18Mq8nhH6_Wf4yUy5j6Q/videos?sort=da&view=0&flow=grid
Ирина Горбенко
www.youtube.com