Марина Рыбицкая: творчество писательницы

Марина Рыбицкая – современная писательница, которые создает книги в жанре фантастики. Марина полюбилась читателям, потому как ее произведения отличаются остротой сюжета и забавностью, которую писательница вкладывает в каждое свое творение.

О творчестве писательницы

Марину Рыбицкую отличает от других то, что несмотря на романтику во всех произведениях, она все равно больше опирается на жанр фантастики. Важно отметить, что большую часть своих произведений она пишет в соавторстве. Все книги Юлии Славачевской, Марины Рыбицкой пользуются успехом среди женской половины читателей.

В свои книги обе писательницы вкладывали душу, именно поэтому они пользуются успехом среди читателей.

Марина Рыбицкая является автором 17 книг, каждая из которых отличается уникальностью сюжета и героями. Романы, которые пишет этот автор, переносят читателей в другие миры, в которых совсем иное понятие о добре и зле, любви и ненависти.

Однако у писательницы в репертуаре есть и произведения, которые она создала безо всякого соавторства. Все книги Марины Рыбицкой так же пользуются популярностью на сегодняшний день. Весь их список можно найти в интернет-журнале «Самиздат».

Марина Рыбицкая: «Девять с половиной»

Данное произведение написано в соавторстве с Юлией Славачевской.

Книга представляет собой огромный кулинарный рецепт по приготовлению своего личного счастья. Что для этого нужно? Всего три ингредиента: мужчина, девушка и взаимная любовь. Но какие же специи добавить? А тут уже можно действовать по вкусу. Рекомендуется все же приправить все это сумасшедшим гаремом, каплей яда и кучкой соперниц. Получившая смесь в готовом виде должна напоминать девять камней. Рецепт странный, зато приготовление очень бодрит!

«Богатые тоже скачут»

Книга написана Мариной Рыбицкой в соавторстве со Славачевской.

В центре сюжета несколько девушек, которых похитили. И злодей пожалеет о своем поступке. Именно так и рассуждала их подруга, когда попала в плен к одному миллионеру. Но если кто-то надеялся на взаимную любовь, то ему очень повезло. Любовь огромная, пламенная. Вот только она появилась к желанию пакостить и делать гадости. Но все впереди – и любовь, и слезы. Здесь у нас никто не соскучится!

«Люблю. Целую. Ненавижу»

Можно ли прожить жизнь, не испытывая никаких эмоций? Можно всей душой любить человека, ни на что не надеясь? Стоит ли рассказывать правду, если она навлечет кучу опасностей? Именно эти вопросы и задают себе главные герои, именно их и решат, будут ли они вместе или не выдержат всех трудностей, которые стоят у них на пути…

«Заверните коня, принц не нужен»

Хочется романтики? Да пожалуйста! Нужны эльфы? Смотрите сколько их! Все-таки тролли? Да их тут навалом! А как же еще поступить, если в качестве бонуса выдается еще и князь, в подарок, так сказать? Главная героиня думала, думала… И пришла к решению, что он ей совсем не нужен. Коня можете завернуть, а вот принц ей ни к чему!

«Замуж за Черного Властелина»

Главная героиня – обычная студентка, которая увлекается спортом и борьбой с женихами, которые так и норовят ее преследовать. И героиня борется с ними, прося помощи у своих братьев. Но от обычных девушек ее отличает то, что ей постоянно снятся странные сны. То они сбываются, то нет. То она ведет войну с богами, то спасает принцесс… И очень сложно сказать, кому повезло больше – искательнице сновидений и приключений или обыкновенной девчонке…

«Зачем вы, девочки, красивых любите?»

Главной героине всю жизнь не везло в пятницу тринадцатого. И вот, как и обычно, в этот раз она опять вляпалась в неприятности. Кто-то додумался и по неосторожности поменял ее местами с белокурой эльфийкой, и теперь главная героиня вынуждена принимать непосредственное участие в межрасовой войне за власть. А дело это совсем непростое! А еще хуже, что другой мир был просто не готов принять нового жителя…

«Если вы не в этом мире»

Если за белой полосой в жизни начинается черная – здесь, несомненно, есть какой-то подвох. Вот и главная героиня это заметила. Приобретя статус уродливой, она стала прямо-таки грозой всех разбойников, которые здесь обитали. А самое интересное - как, выбравшись из болота, она попадает на королевский трон. И свекровь у нее хорошая попалась – то ли яду жди, то ли чаю. А муж так вообще самый обаятельный – сам не пользуется своим имуществом и другим не дает. А все случилось только потому, что главная героиня молодая и рыжеволосая.

Комментарии