"Поле чудес": лучший способ демонстрации интеллекта

Телевизионная передача «Поле чудес» помнится всем – ее смотрят и взрослые, и дети. Она позволяет сопереживать участникам, проверить свои знания, а некоторым даже стать непосредственными героями шоу. На передаче часто задаются провокационные вопросы. Например, «лучший способ демонстрации - это?». А знаете ли вы ответ?

История игры

В 1990 году вышел первый выпуск передачи. Тогда ведущим был назначен Листьев, но почти ровно через год им стал всеми любимый Леонид Якубович. И вот уже на протяжении почти двадцати семи лет он каждую пятницу приглашает всех сыграть с ним в «Поле чудес».

Правила достаточно просты. В студию приглашаются 3 участника. В трех турах они отгадывают слова, вращая барабан. Иногда им могут выпасть интересные сюрпризы и подсказки.

Но это не просто игра. Это игра интеллектуальная. Интересным вопросом был такой: «Назовите лучший способ демонстрации». Ответ на него достаточно простой. Попробуйте сами свои силы. Даем подсказку – в ответе всего 6 букв.

Так что? Сдаетесь? Лучший способ демонстрации на "Поле чудес" – это пример.

В финале игры остается 1 участник, который может согласиться сыграть в супер-игру и забрать крупный приз, либо оставить те подарки, что ему уже удалось получить и уехать победителем домой.

Требования к участникам

Возможно, вы удивитесь, но особых требований нет, так как лучший способ демонстрации чего-либо – это собственный пример. Вы можете подать заявку на участие и удивить своих родственников и знакомых. Для этого достаточно придумать оригинальный кроссворд и выслать его вместе с анкетой по определенному адресу.

Не важен ваш уровень образования, дохода или жизни. Вы можете быть как обычным работником на заводе, так и директором. На этой передаче отвечают на интересные вопросы, такие как «когда кошка виляет хвостом, то признаком чего это может являться?», «лучший способ демонстрации», либо «что не могут никогда обнаружить радары самолетов».

Комментарии