«Я буду ждать тебя всегда» - актеры и особенности фильма

В данном материале будут представлены роли и актеры фильма «Я буду ждать тебя всегда». Режиссером выступил Александр Итыгилов (младший). Операторская работа Игоря Иванова.

Аннотация

Сперва обсудим сюжет фильма «Я буду ждать тебя всегда». Актеры будут названы далее. Главная героиня - Алена. Она стала студенткой сельскохозяйственной академии, однако решила перейти на заочную форму обучения, чтобы поехать в посёлок к любимой бабушке, там работать и жить. Но она приехала домой не одна. Из армии вернулся Толик - друг детства. Он пытается ухаживать за Аленой. Даже подсылает соседку, чтобы сосватать героиню. Однако Алена отказывает. Она утверждает, что у неё все хорошо и так, а замуж она выйдет только за любимого. Бабушка-бухгалтер работает в теплице и устраивает туда внучку. Толик после отказа уходит в запой. В это время сын директора прилетает из Лондона. В результате переплетения человеческих судеб все сильнее запутывается.

Основные участники

Алёна Строгова и Владислав Кузнецов – главные герои фильма «Я буду ждать тебя всегда». Актеры Л. Хасанова и И. Несветаев исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Лилия Хасанова родилась в 1987 г., 8 мая. Прошла обучение во ВГИКе, в мастерской А. Я. Михайлова.

Игорь Несветаев родился в 1986 г., 14 января. Прошел обучение на актерском факультете ВГИКа, в мастерской В. А. Грамматикова.

Артём Григорьев сыграл Анатолия Ляхова. Этот актер родился в 1982 г., 4 сентября, в Ярославле. Был студентом Ярославского театрального института. Прошел обучение в Школе-студии МХАТ, в мастерской Е. Каменьковича. Участвовал в спектаклях Театра DOC.

Другие герои

Актеры фильма «Я буду ждать тебя всегда» Ольга Матешко и Н. Хорохорина исполнили роли Клавдии Степановны - бабушки Алены, и Полины - матери Толика. Поговорим о первой из них подробнее.

Ольга Матешко родилась в 1947 г., 26 октября, в Киевской области. Прошла обучение во ВГИКе, в мастерской О. Пыжовой и А. Бибикова. Стала актрисой киностудии Довженко. Обрела известность, исполнив роль пилота в фильме «В бой идут одни старики». После смерти мужа Александра Атаевича Итыгилова - кинорежиссера и оператора, уехала в США. На Манхэттене была преподавателем. Работала звукорежиссером в Нью-Йорке на телеканале RTVI.

Анна Канарис сыграла Веронику Гурьянову. Эта актриса родилась в 1985 г., 27 ноября, в Москве. Происходит из семьи военного летчика. Прошла обучение в Тверском кооперативном техникуме, на юридическом факультете. Затем стала студенткой РАТИ-ГИТИС. Училась на актерском факультете в мастерской Б. А. Морозова.

Н. Боклан воплотил образ хозяина теплицы.

Жена Кузнецова Ольга и продавщица Валя также фигурируют в сюжете фильма «Я буду ждать тебя всегда». Актеры Анна Легчилова и Д. Иванова исполнили эти роли.

  • С. Калантай воплотил образ банкира.
  • Наталия Васько сыграла Аллу - жену Гурьянова.
  • Анастасия Касилова исполнила роль Оксаны.
  • Виталина Библив сыграла Дусю.
  • Виктор Сарайкин воплотил образ участкового милиционера Степана Ивановича Лаптева.
  • Светлана Косолапова запомнилась зрителям как секретарша.
  • Никита Пархоменко сыграл Игоря.
  • Юрий Потапенко исполнил роль Фёдора - соседа Алёны.
  • Саак Дурян появился в сюжете как приятель Толика.
  • Д. Толяренко сыграл Лёшу.
  • Олег Примогенов исполнил роль Павла.
  • Инна Мирошниченко воплотила образ фельдшера Людмилы.
  • Игорь Зоров запомнился зрителям как доктор.
  • Виталий Семенцов исполнил роль священника.
  • Александр Свиридов появился в сюжете как полицейский.

Некоторые факты о фильме

Далее приведем несколько сведений о фильме «Я буду ждать тебя всегда». Актеры были названы выше. Речь идет о мелодраме, состоящей из 4 серий. Сценарий Вадима Авлошенко. Композитором стал Роман Дудчик. Художники картины - Анатолий Пидопригора и Марина Пшеничникова. Продюсером выступила Ирина Заря.

Комментарии