Актеры сериала "Клуб": имена и фото

В 2006 году на телеканале MTV вышел сериал о золотой молодёжи России. Для режиссера это был короткий проект, в котором они хотели показать, как живут дети богатых людей. Никто на тот момент и не мог подумать, что он станет пользоваться невероятной популярностью и растянется на восемь сезонов. Актеры сериала «Клуб» заметно прославились.

Главная женская роль

Многие роли и актеры сериала «Клуб» были подобраны так, чтобы образ персонажа идеально сочетался с внешностью его исполнителя. Главный персонаж этой картины – это скромная и милая девушка с необычным именем Василиса, друзья её называют просто Вася. Она никакого отношения не имеет к золотой молодежи. Утром студентка посещала медицинский институт, а вечером писала песни и сочиняла музыку на гитаре в надежде, что её хиты когда-нибудь прославятся. Все восемь сезонов зритель мог наблюдать, как талантливая Василиса из простой семьи становится популярной звездой эстрады.

Главную роль сыграла актриса и певица Настя Задорожная. До выхода сериала «Клуб» она была известна, как исполнительница многих трогательных композиций: «Зачем топтать мою любовь», «Я больше не хочу верить» и многих других. Эта лента открыла зрителям её талант актрисы, которой к лицу романтичные роли.

Главные мужские роли

Имена актеров сериала «Клуб» сейчас известны практически всем. В 2006 году Петр Федоров, в основном, выступал на сцене театра. Продолжительная работа на телеканале MTV привела его к огромному успеху и славе. Персонажем в его исполнении стал Данила – молодой человек из богатой семьи, о котором мечтают все девушки. Не исключением стала и Василиса. Она влюбляется в него с первого взгляда и надеется на ответные чувства. Далее за этой картиной последовало ещё несколько работ Петра Федорова: «Саранча», «А зори здесь тихие», «Туристы-2», везде он является исполнителем главной роли.

Фото актера сериала «Клуб» Ивана Николаева в начале 2000-х годов, скорее всего, было на телефоне каждой девушки. Он сыграл роль неотразимого Вика (Виктора) – лучшего друга Данилы. Он богат, красив, умен и стильно одевается. В его голове часто рождаются меркантильные замыслы. Для Николаева съемки в сериале стали первой серьезной работой, которая привела его к вершине успеха.

Ещё один друг Данилы – Костя, которого все называют «Мозг». Он не является сыном богатых и успешных людей, всего привык добиваться сам. В его голове сосредоточена масса идей. Однако в отличие от своих друзей он не пользуется широкой популярностью среди девушек. Рядом с красивой особой он чувствует себя застенчиво и робко. Под этот образ идеально вписался актер сериала «Клуб» Сергей Рудзевич.

Первая актерская работа Батрутдинова

Сейчас, просматривая имена и фото актеров сериала «Клуб», многие поклонники канала ТНТ могут удивиться, что в этом списке есть имя известного комика Тимура Батрутдинова. Эта работа стала для него стартом в театральной карьере и первым опытом работы в кино. Его персонаж - молодой человек по имени Гриша. В элитном развлекательном комплексе его все называют «Лузером». Он не имеет никакого отношения к золотой молодежи, но желает соответствовать этому кругу общества. Не удивительно, что часто женщины втягивают его в различного рода авантюры.

Сейчас Тимур Батрутдинов по-прежнему известен зрителю как известный комик. Он выступает на сцене «Камеди клаб». Не так давно на ТНТ появился его совместный с Харламовым юмористический проект «ХБ». Этот татарский мужчина с обаятельной улыбкой известен и как участник шоу «Холостяк». В отличие от своих коллег по цеху он до сих пор одинок. Его неоднократно можно было увидеть в качестве члена жюри в шоу «Танцы».

Руководство клуба

Администратора клуба превосходно сыграла актриса Марина Орёл. Её героиня Стелла ненавидела отпрысков элитной молодежи, так как, в отличие от них ей карьерного роста пришлось добиваться за счёт собственных усилий и активной мозговой деятельности. Ей всегда приходилось оставаться стойкой и строгой для того, чтобы на месте её работы царил порядок. Именно поэтому посетители ей дали кличку «Стерва».

Но даже самой стойкая натура может влюбиться. Милой и скромной девушкой блондинка становилась только в обществе руководителя клуба Либермана, в которого она безответно влюблена. Кстати, роль успешного мужчины сыграл Леонид Дзюник.

Марина Орёл сейчас редко появляется на экранах телевизора, ей больше по душе театральная деятельность. Леонида Дзюника можно увидеть в эпизодических ролях во многих сериалах про бандитов.

Самая умная танцовщица

Еще в момент старта кастинга актёров в сериал «Клуб» было принято решение, что на съемках должны присутствовать девушки, умеющие красиво двигаться. Безупречно кастинг прошла Дарья Сагалова. С самого детства она занималась танцами и добилась в этой творческой деятельности успехов. Когда пришел момент выбора основной профессии, она отдала предпочтение актерскому мастерству.

Героиня Сагаловой – «Умка». Девушка работает в клубе для того, чтобы заработать денег на жизнь. Днем же она учится в институте. Обаятельная блондинка влюблена в наркомана. Она мечтает, что вскоре у неё пропадет необходимость танцевать в клубе, и она добьется успеха в другой области, а её избранник обязательно исправится.

Подруга Василисы

Подругой Василисы стала Роза. Сначала она пытается найти контакт с провинциальной девушкой в меркантильных целях, считая, что та родственница богатого Данилы. Она пытается выдать себя за ее лучшую подругу, дает советы, как лучше выглядеть и как завоевать сердце избранника. Сама же она использует талантливую девушку только в меркантильных целях и абсолютно не верит в её успех.

Корыстную и хитрую героиню по имени Роза безупречно сыграла Анна Носатова. Это не единственная её негативная роль. Очаровательная брюнетка принимала участие в сериале «Студенты», сыграв девушку по имени Таня. Она тоже меркантильна, завистлива, пытается самоутвердиться за счет других и мечтает о богатом принце.

Сплетницы

Каждая серия начинается с обсуждения главных событий. Две девушки, являющиеся постоянными посетительницами этого элитного заведения, знают всё и обо всех. Персонаж по имени Катя достался Наталье Просветовой. Вторую сплетницу по имени Тамара сыграла Сабина Ахмедова.

Как и во многих турецких сериалах, в "Клубе" актеры первой величины играли самих себя. Например, приглашенными звездами, выступающими на сцене, были Дима Билан, Влад Топалов, Серёга, Слава, Сергей Зверев и многие другие эстрадные исполнители.

Нашумевший сериал «Клуб» объединил в себе несколько сюжетных линий. Во-первых, - это история о девочке из бедной семьи, которая отчаянно мечтала о сцене и добилась успехов. Во-вторых, - это рассказ о славных парнях из общества золотой молодёжки, для которых, также как и для всех, не чужды человеческие чувства. В-третьих, - это история о жизни танцовщиц, за красивой внешностью которых подчас скрывается богатый внутренний мир. Актеры сериала «Клуб» подобраны таким образом, что сложно не поверить во все, что происходит на экране.

Комментарии