Сериала «Семья Светофоровых»: актеры и особенности

Сегодня мы поговорим о фильме «Семья Светофоровых». Актеры, роли, режиссер сериала будут представлены далее. Сценарий создали Михаил Палатник и Родион Белецкий. Продюсер фильма Оксана Барковская.

Аннотация

Скажем несколько слов о сюжете сериала «Семья Светофоровых». Актеры и роли будут представлены в следующих разделах данного материала. Главные герои – счастливая семейная пара. Светлана и Семен воспитывают вместе троих детишек. Светофоровы счастливы вместе, поскольку им помогают близкие. Бабушка, когда свободна от работы, любит проводить время с внуками.

Она проводит экскурсии по музею автоинспекции. Дедушка является легендой указанного учреждения. Степан Иванович занят необычной деятельностью. Он со своим внуком ведет блог, посвященный правилам движения на дороге. Дети справляются с трудностями подросткового возраста.

Главные герои

Семен и Вячеслав Петрович относятся к основным действующим лицам сериала «Семья Светофоровых». Актеры Алексей Моисеев и Валентин Самохин воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Алексей Моисеев прошел обучение в ВТУ Щукина на курсе Ю. Шлыкова. Присоединился к Московскому академическому драматическому театра Маяковского.

Валентин Самохин родился в Москве. Прошел обучение на актерском факультете РАТИ-ГИТИС в мастерской профессора В.А. Андреева. Присоединился к Московскому драматическому театру Армена Джигарханяна.

Другие герои

Семен и воспитательница в детском саду занимают важное место в сериале «Семья Светофоровых». Актеры Владислав Владимиров и Наталья Вихрян перенесли этих героев на экран.

Владислав Владимиров родился в Москве. Прошел обучение в музыкальной школе Глиэра, выбрал фортепиано. Состоит в театральной студии под названием «Маленькая Луна» С.Б. Проханова.

Наталья Вихрян получила образование в ярославском театральном институте. Училась на курсе С.Ф. Куценко. Играла на сцене архангельского театра драмы. Работает и живет в Москве.

Николай Сергеевич и Наташа запомнились зрителям сериала «Семья Светофоровых». Актеры Александр Никольский и Леля Баранова возникли в этих амплуа. Они заслуживают обсуждения.

Александр Никольский родился в городе Бронницы. Происходит из семьи учителей. Прошел обучение в новосибирском государственном театральном институте. Имеет филологическое образование.

Леля Баранова – актриса. Сыграла в следующих фильмах: «Улица», «Морозова», «Челночницы», «Каменное сердце», «Людмила Гурченко», «Взрослые дочери», «Путевка в жизнь», «Наследники».

Шеф-повар Алексей и Венька также фигурируют в сюжете сериала «Семья Светофоровых». Актеры Александр Кольцов и Федор Подчезерцев сыграли указанные роли. Об этих людях мы также поговорим.

Александр Кольцов родился в Рыбинске. Получил образование в ярославском педагогическом университете Ушинского. Учился на филологическом факультете. Был студентом Академии театрального искусства. Учился в мастерской Г.П. Ансимова. Окончил международную магистратуру РАТИ.

Федор Подчезерцев родился в Москве. Местом учебы выбрал музыкальную школу, класс домра. В СДЮСШОР занимается фехтованием. Обучается игре на фортепиано, поет в хоре.

Сергей Терещенко сыграл охранника Кристины. Этот актер получил образование в ярославском театральном училище. Участвовал в проекте «Последний герой». Сильнейший человек России. Рекордсмен Москвы по троеборью.

Юлия Акимова сыграла учительницу алгебры. Эта актриса прошла обучение в новосибирском государственном театральном институте в мастерской Г.А. Алехина, А.В. Зиновьева.

Олег Заболотный сыграл директора школы. Этот актер получил образование в ГИТИСе, на курсе Элины Быстрицкой. Присоединился к московскому театру «Эрмитаж» Левитина. Участвовал в постановке «Безразмерное Ким-танго».

Светлана Виноградова-Богатт сыграла учителя технологии. Эта актриса прошла обучение в ГИТИСе, на курсе Л.Г. Топчиева. Играла во МХАТе Горького. Выступала в театре МЕЛ.

Даниил Семченков сыграл Лобанова. Этот актер занимался в центре Светланы Дириной. Посещал театральную студию «Импровизация». Сыграл в фильмах: «Последний мент», «Ангел или демон», «Департамент», «Красотка», «Новости».

Интересные факты

Далее приведем несколько сведений о сериале «Семья Светофоровых» (2016). Актеры и роли вам уже известны. Режиссером выступил Артур Богатов. Продюсер сериала Оксана Барковская. Зрители характеризуют этот проект как обучающее детское кино. Сериал называют познавательным, поскольку он повествует о правилах дорожного движения и не только.

Комментарии