Как визуально увеличить попу: женские хитрости

Даже самые красивые девушки сомневаются в своей привлекательности и постоянно выискивают недостатки. Одним из таких является плоская попа или слишком узкие бедра. Что же делать и как визуально увеличить попу? Тем более, что крутые бедра сейчас в моде.

Увеличение бедер с помощью одежды

Главное, в погоне за модными образами - не перестараться. Да, крутые бедра — это модно и для мужского глаза притягательно. И если существует проблема узких бедер, то решение найдется.

Чтобы увеличить бедра, нужно выполнять специальные физические упражнения, но порой этого будет недостаточно. Есть вариант, как увеличить попу с помощью одежды. В этом случае придет на помощь умение правильно подбирать вещи по типу фигуры.

При создании красивого женского образа при наличии узких бедер существует общее правило:

  • Нижняя часть одежды должна быть светлее или ярче верхней.
  • Объемные свитера, просторные жакеты, кардиганы, пышные блузы должны покинуть гардероб. Они зрительно увеличивают верхнюю часть тела, от этого бедра кажутся еще уже.
  • Исключить обилие рюшей, оборок и броского декора на блузах, свитерах, джемперах, футболках.

Как правило, узкие бедра «съедают» талию. Получается мальчишеский образ – широкие плечи плавно переходят в узкие бедра. Но ноги при такой фигуре чаще всего стройные. Значит, их можно и даже нужно показывать.

Удачные фасоны платьев для узких бедер

Округлить свои формы не составит труда, если внимательно и правильно подобрать гардероб. При покупке платьев для Т-образной фигуры стоит обратить внимание на:

  • асимметричный крой;
  • мягкую форму плеч;
  • приталенные с пышной юбкой;
  • мягкую драпировку и запах;
  • цветовой акцент в нижней части;
  • U и V образные вырезы.

Платье в стиле ампир скроет недостатки фигуры, короткое платье-свитер прекрасно уживется в гардеробе с остальными вещами.

В такой одежде фигура выглядит более женственной.

Неудачные фасоны

Прежде чем купить или пошить платье, следует четко представлять, как оно "сядет" по фигуре и что оно должно подчеркивать. Следует избегать платьев, у которых:

  • объемный и пышный декор в области плеча;
  • скошенная линия плеча и вырез лодочка;
  • горизонтальные линии на лифе изделия;
  • отсутствие бретелей и открытый верх;
  • рукава-фонарики и любые рукава, придающие объем;
  • если изделие слишком обтягивает фигуру.

Удачные фасоны юбок

Цель юбок – сделать объем бедер больше. С этой проблемой справляются некоторые фасоны:

  • Юбка-тюльпан оптически уменьшает талию и заменяет юбку-карандаш. Благодаря сборке по линии талии, она смотрится очень элегантно, так как визуально увеличивает попу.
  • Плиссе – кокетливые складки скрывают маленькие бедра, визуально придают объем. То же можно сказать и о юбках со складками.
  • Расклешенные фасоны добавляют объема в области ягодиц.
  • Юбки с яркими принтами.
  • Различные детали на юбках с горизонтальными линиями (драпировка, декоративные швы).
  • Изделие с баской – беспроигрышный вариант. Выглядит элегантно и делает бедра более объемными.

Неудачный выбор юбки

Следует помнить, что юбка-карандаш - не для худенькой попы. Разве что, если верх будет прикрывать бедра. Еще одним неудачным решением станет юбка с заниженной талией.

Джинсы и брюки

Из джинсов, увеличивающих попу, следует обратить внимание на следующие варианты:

  • Бойфренды - за счет того, что линия талии находится ниже, наблюдается небольшая мешковатость на бедрах и талия кажется меньше, а бедра шире. Смотрятся они очень женственно.
  • Бананы – модели таких штанов могут быть укороченными и удлиненными.
  • Галифе – самый беспроигрышный вариант. Можно надеть галифе, зауженные книзу, с пышным верхом. Еще существуют модели, зауженные от бедра, с низкой посадкой шага. Превосходно будут смотреться широкие восточные штаны, которые сужаются книзу у самих лодыжек.
  • Шаровары – свободный крой округляет ягодицы и прячет недостатки.

Брюки выбирают примерно такого же фасона. Хорошо, если на них будут яркие крупные детали: молнии, карманы на бедрах или по бокам, декоративная отделка, вышивка, шнуровка.

Не стоит забывать и о цветовой гамме. Придет на выручку градиент - мягкий переход одного цвета в другой. Выбирать лучше более светлый тон сверху и более темный книзу. Это подчеркнет аккуратные бедра и увеличит их размер.

Неудачный выбор

Однотонные джинсы желательно вообще убрать из гардероба. Допускаются модели, потертые в области бедер. Это зрительно увеличивает объем. Также не следует приобретать слишком темные брюки. Леггинсы и обтягивающие брючки носят только с верхом, скрывающим бедра.

Цвет одежды при узких бедрах

Контраст – вот что нужно! Верх должен быть темнее, а низ светлее. Придадут объем и привлекут внимание крупные аппликации в нижней части или горизонтальные рисунки, верхнюю часть лучше оставить однотонной.

Аксессуары при узких бедрах

На выручку придут всевозможные широкие ремни. Приветствуется наличие броской детали – банта, пряжки или интересной застежки. Акцент должен быть на талии, а не на бедрах.

Длинные ожерелья прекрасно будут смотреться с вырезом «под горлышко» или воротником-стойкой.

Без сумки девушки обычно не ходят. Выбирать нужно такую сумочку, чтобы в ней поместилось все – от помады до велосипеда. То есть сумка должна быть большой.

Носить ее следует через плечо на ремешке, заканчивающимся в области бедер. Это еще один хороший совет от дизайнеров, как визуально увеличить попу.

Можно вооружиться клатчем и держать его в руках.

Корректирующее белье

Не стоит сбрасывать со счетов эффективность корректирующего белья. Это еще один шаг, как визуально увеличить попу. Корректирующие белье поможет округлить плоские бедра и сделать их более привлекательными. Если есть возможность, то лучше приобрести белье с накладками на попе. Желательно соответствующего размера. Короткие трусики надевают под платье или юбку, а сделанные шортами подходят под брюки или джинсы.

Но если нет финансов вложить деньги в красоту своей попы, есть другой выход. Надевать трусы, увеличивающие попу. Это не стринги, а трусы, заканчивающиеся резиночками под ягодицами. Своего рода короткие шорты. Резиночки приподнимают ягодицы и попа будет казаться больше.

Стройные девушки могут позволить себе бикини с кружевными вставками на поясе и с заниженной посадкой. Это округлит прекрасную «пятую точку опоры».

При выборе одежды дамы с узкими бедрами должны всегда знать, как визуально увеличить попу, чтобы сгладить дисбаланс между верхом и низом. А также подчеркнуть достоинства своей фигуры.

Комментарии