Гайд по убийству элементаля огня

Элементаль огня из онлайн-игры "Небеса" - простейший из всех островных элементалей, но, разумеется, не самый простой среди прочих островных мобов. Он появляется во время различных ивентов, и за победу над ним можно получить гораздо больше очков опыта, а также гораздо более ценные предметы, чем просто за островных монстров того же уровня.

Стоит, разумеется, заметить, что задаваться вопросом, как убить элементаля огня, если он выше персонажа по уровню и в сложности его не стоит "равный", бесполезно. Игра устроена так, что убить противника, уровень которого выше уровня игрока на более чем 1, очень сложно. Так что приходить к элементалю стоит, получив не менее, чем 10-й уровень. Элементаль огня - не слишком простой противник, поэтому, несомненно, битва с ним требует подготовки. Но получаемые за победу над ним предметы и опыт определенно перевешивают все затраты на подготовку и прокачку персонажа.

Об игре

"Небеса" - уникальная игра жанра ММО РПГ. В ней игроку предстоит взять на себя роль Хранителя острова и сражаться с монстрами и игроками. Всего в игре существует 2 фракции, в каждой из которых по 3 культа: культы Скорби, Ужасающего и Разрушителя противостоят культам Защитника, Девы и Праздника. При регистрации игрок может выбрать, к какому культу будет относиться его персонаж. От этого зависят заклинания, которые впоследствии можно изучить, а также некоторые характеристики.

На Острове находятся Дерево (от его уровня зависит уровень всех прочих построек, а также количество лицензий на сбор камней Энергии, Опыта или Кристаллов), Арена (используется для битв с игроками), Магазин, Школа Магов (нужна для изучения заклинаний) и Пещера (там можно искать клады). Также рядом с Островом сравнятся рандомные монстры, чей уровень равен +-2 уровня от имеющегося у игрока. Процесс битвы состоит из использования различных эликсиров и заклинаний (на которые нужна мана), а также складывания комбинаций камней. Для получения эффекта необходимо собрать 3 или более камней в ряд. Зеленые, желтые и красные восполняют ману (зеленые меньше, красные больше всего), мечи наносят урон, а символ Арх восполняет здоровье.

Характеристики

Элементаль огня в "Небесах" появляется у острова 9-13-го уровней. Это монстр 11-го уровня. Цена нападения на него - 200.000 кристаллов, цена попытки прогнать - 5.000 кристаллов. За победу над ним персонаж получает 10.000 опыта, а также рандомную вещь из списка.

Без медали:

Огненные вилы, Раскаленная броня, Мощь пожара, Кольцо огня, Амулет огня, Пылающий шлем, Малый сосуд энергии, Небольшой сосуд энергии, Половинчатый сосуд энергии, Золотой купон, Озверин (уникальный), Проклятие (уникальный), Агония (уникальный), Клетки с культ. рабами, Культовые реликвии (совершенные), Арканум, Рецепт Древняя защита, Рецепт Око железного воина, Рецепт "Мистическая кувшинка", Снежный мешочек.

С медалью "Повелитель пламени VI" к предыдущим предметам добавляется сила четырех стихий

Характеристики элементаля огня:

  • здоровье - 15 миллионов;
  • мана - 600;
  • доп. мана - 500;
  • урон - 750 тыс.;
  • лечение - 150 тыс.;
  • броня - 3 миллиона;
  • удача - 4.5 тыс.;
  • ярость - 4.5 тыс.;
  • блок - 4.5 тыс.

В бою элементаль использует эликсиры "Сила четырех стихий" и "Сила жара", а также культовые и уникальные заклинания, в основном направленные на уменьшение характеристик персонажа.

Убить его непросто из-за высоких характеристик, однако в этом нет ничего невозможного. Ниже представлены способы убийства монстра за культы Ужасающего и Разрушителя.

Способ убийства №1

Если персонаж по уровню выше элементаля, проблем с его убийством не возникнет совсем. Игроку понадобятся эликсиры на увеличение ярости (чтобы иметь наибольший шанс на яростный удар), а также хорошо бы иметь прокачанного питомца. Если забафать себе ярость, каждый удар персонажа, в том числе, например, снежки и удары питомца, будет наносить огромный урон (за счет яростного удара). Элементаль падает крайне быстро.

Способ убийства №2

Убить элементаля, если уровень персонажа равен ему или ниже на один, при должной подготовке также не представляет собой особой сложности. Один из примерных билдов представлен на картинке. Способ включает в себя наложение множества бафов на ярость и урон, использование пары эликсиров для пополнения маны, а после добивание культовыми заклинаниями.

Комментарии
1
Ерунда какая то..Если ты не убрал у элменталя блок. то ни ярость. ни урон не помогут..Аблок убрать крайне сложно