Мужчина-Козерог и Водолей женщина: совместимость в отношениях, любви и браке

Мужчина-Козерог и Водолей женщина... Совместимость этих знаков неоспорима. Но нужно иметь в виду один важный нюанс: гармоничные отношения между ними возможны только при взаимном уважении. Если партнеры будут внимательны друг к другу, у них все получится. Во многом они схожи, а возможные противоречия легко разрешить. Главное - иметь желание и волю.

Избирательность

Эта черта характерна для мужчины-Козерога. Водолей женщина для него подходящий вариант. Но узнает об этом она далеко не сразу. С виду наш герой может быть сколько угодно лояльным. Однако внутри он весьма придирчив. Его избранница должна отвечать целому ряду запросов. Прежде всего, ей нужно быть честной, прямой и порядочной женщиной. Кроме того, ей необходимо серьезно ко всему относится. Для Козерога нет мелочей. Он создан для того, чтобы подмечать нюансы. Поэтому будьте бдительны! Ведь он никогда не упустит возможность покритиковать свою вторую половинку.

Кто же подходит ему по всем параметрам? Именно Водолей женщина! Мужчина-Козерог сразу оценит ее прямоту, чувствительность, душевную чистоту и порядочность. Она совершенно не умеет лгать. В ее арсенале только подкупающая искренность. Как тут не влюбиться, если при этом женщина умна и красива? Козерог будет сражен с первого взгляда! И на время даже забудет про свою тотальную избирательность.

Эффектность

Это характерная черта женщины-Водолея. Совместимость с Козерогом определяется вовсе не этим параметром. Для того внешность избранницы не играет решающего значения. Он слишком умен, чтобы влюбиться в красивую картинку. Однако помимо красоты, у нашей героини богатый внутренний мир. Она сразу даст понять это новому знакомому.

Итак, женщина-Водолей всегда заметна в компании. Она отличается эксцентричностью и смелостью суждений. У нее сильный характер и твердые жизненные принципы. Она всегда называет вещи своими именами. Но при этом не кажется грубой или поверхностной. В ней есть некий шарм. Мужчины очень хотят познакомиться с ней, ибо она всегда преподносит себя в лучшем свете. Изящная фигура, манящий взгляд, нежные черты лица... Мужчина-Козерог надолго запомнит этот образ. И непременно захочет завоевать сердце этой необыкновенной особы.

Процесс завоевания

Однако будьте уверены, что наш герой никогда не покажет свою заинтересованность сразу. Для этого слишком хитер мужчина-Козерог. Совместимость с женщиной-Водолеем для него уже очевидна. Но так просто сдаваться он не намерен. Для начала ему захочется с ней пообщаться. И тут его поразят лучшие черты ее натуры. Он сразу убедится в том, что она "та самая". Но продолжит детальный разбор ее достоинств и недостатков. Одно окажется продолжением другого. И это станет для него еще одним приятным открытием. После того как Козерог на 100 % удостоверится в правильности своего выбора, он сделает предложение. И Водолей женщина примет его с открытым сердцем.

Идеальная пара

Совместимость мужчины-Козерога и Водолея женщины определяется их внутренними устремлениями. Он совершенно уверен в себе, сохраняет спокойствие, всегда поддержит свою избранницу в трудный момент. Она - настоящая женщина. Обладает недюжинной интуицией. Поэтому всегда может дать своему спутнику полезный совет. Все Водолеи отличаются нестандартным мышлением. Они воспринимают мир по-особенному. Им удается все вывернуть шиворот-навыворот. И это их сильная сторона. Однако представительницам данного созвездия не хватает стабильности. Здравомыслие и порядок может подарить им мужчина-Козерог. В любви и браке он станет незаменимой опорой и защитой.

Женщина-Водолей склонна подстраиваться под своего партнера. Она вовсе не глупее своего избранника. Просто имеет более гибкий характер. Врожденная мудрость позволяет ей избежать досадных ошибок в отношениях. Однако наша героиня очень упряма. И этот факт нужно учитывать при общении с ней. Столкнувшись с препятствием, она не станет закатывать глаза или устраивать сцены. Нет, она применит хитрость. И обязательно достигнет цели.

Чемодан и воздушный змей

Так забавно характеризуют астрологи отношения описываемой нами пары. Разумеется, чемодан - это Козерог. Кто подходит Водолею как не тяжелый якорь, помогающий им не потеряться в воздушном мире собственных идей и фантазий? Однако женщину надо предостеречь. Бесконечно морочить голову своему избраннику она не сможет. Как только тот почувствует себя жертвой манипуляций - ждите беды. Он долго будет обдумывать свое решение. И в итоге подаст на развод. Поэтому женщина-Водолей может сколько угодно витать в облаках, но расстояние ее полета будет регулироваться длиной веревки, которым она привязана к "чемодану".

Табу

Семейная жизнь женщины-Водолея с мужчиной-Козерогом никогда не будет скучной. Однако чтобы достичь необходимой гармонии, она должна будет помнить, что ее избранник очень чувствителен к двум темам. Это его любимые родители и успешные эмансипированные женщины. Папу и маму наш герой боготворит. Какими бы ни были недостатки его родителей, говорить о них вслух ни в коем случае не следует. Упомянуть о проблемах в отношениях может только сам Козерог мужчина. А его спутнице даже вскользь не стоит начинать разговор об этом.

Отношение к успешным женщинам у нашего героя сложное. Он очень консервативен в своих взглядах. Предпочитает видеть в своей супруге хранительницу домашнего очага, а не бизнес-леди. Главным добытчиком в семье должен быть он сам. А избранница может быть помощницей, но не более. Мужчина-Козерог очень боится, что его назовут альфонсом или приспособленцем. Поэтому женщине-Водолею, решившейся на брак с ним, придется расстаться со своей карьерой. Отныне ее уделом станут домашние хлопоты.

Сексуальность

Кто подходит Водолею в интимном плане, если представители этого знака считают любовь всего лишь химической реакцией? В отношениях они ценят, прежде всего, порядочность и честность. Все остальное для них - игра, которая полна приключений и сюрпризов. Такой подход может оказаться очень болезненным для романтичных мужчин-Козерогов. Он будет неловко чувствовать себя из-за врожденной сексуальности своей партнерши. В супруге он видит, прежде всего, мать собственных детей, а не предмет вожделения. Однако некоторыми своими принципами ему придется все-таки поступиться. Потому что женщина-Водолей - прекрасная любовница. Она уведет любимого в мир фантазий, о которых он даже и не подозревал.

Перспектива

Проблемы возможны в любых отношениях. Но все шероховатости со временем сглаживаются. Совместимость знаков Зодиака мужчина-Козерог и женщина-Водолей с каждым годом будет все более гармоничной. Эта пара может выдержать все испытания. При взаимном уважении их семейная жизнь будет долгой и счастливой. Женщина смирится с ролью хранительницы домашнего очага. Кроме того, она оценит верность и преданность своего мужчины. А Козерог с возрастом избавится от врожденной чопорности, забудет о строгости и станет примерным семьянином. Все будет великолепно, потому что эти люди созданы друг для друга.

Совместимость по годам

Все мы знаем, что судьба человека зависит не только от зодиакального гороскопа. Китайский гороскоп играет не меньшую роль. Давайте охарактеризуем женщину-Водолея с точки зрения года рождения. На ее отношения с мужчиной-Козерогом может повлиять и этот момент.

  1. Водолей + Крыса (1960, 1972, 1984, 1996, 2008). Представительница этих знаков очень амбициозна. Она может многого добиться в жизни. Однако характер у нее мягкий. Влюбленная Крыса может отказаться от всего, лишь бы быть рядом со своим избранником. Поэтому у нее есть хороший шанс ужиться с мужчиной-Козерогом.
  2. Водолей + Бык (1961, 1973, 1985, 1997, 2009). Очень терпеливая и уверенная в себе женщина. Это будет импонировать мужчине-Козерогу. Однако эта героиня очень упряма. И обходить "острые углы" не будет. Это значит, что ей сложно будет ужиться с любым партнером.
  3. Водолей + Тигр (1962, 1974, 1986, 1998, 2010). Очень эксцентричная особа. Она смелая и стойкая. Всегда поможет в случае неудачи. Но Козерогу с ней будет трудно. Слишком самостоятельная женщина сделает его уязвимым. Поэтому Водолей-Тигр обычно выбирает себе более гибкого партнера.
  4. Водолей + Кот (1963, 1975, 1987, 1999, 2011). Загадочная и неуловимая. Любит простор и свободу. Умна, расчетлива и очень красива. Брак с Козерогом возможен, если она увидит в этом ощутимую выгоду. Тогда женщина-Водолей пожертвует своей свободой и станет настоящей домашней кошечкой.
  5. Водолей + Дракон (1964, 1976, 1988, 2000, 2012). Огненная женщина! Ее личная жизнь насыщена яркими впечатлениями. Связать себя узами брака она не торопится. А супружество не делает ее более постоянной и гармоничной. Даже сильная любовь не поможет ей ужиться со спокойным и вдумчивым Козерогом.
  6. Водолей + Змея (1965, 1977, 1989, 2001, 2013). Такое сочетание знаков наделяет владелицу нестандартным мышлением. У нее поистине дьявольская интуиция. Такой женщине подойдет мужчина-Козерог. Вместе они составят очень сильную пару.
  7. Водолей + Лошадь (1966, 1978, 1990, 2002, 2014). Настоящая труженица! Свободолюбивая и независимая. Все добудет себе сама. Козерогу будет сложно с ней.
  8. Водолей + Коза (1966, 1978, 1990, 2002, 2014). Личность с большим творческим потенциалом. Умна, красива, грациозна. Понравится любому. Козерог сможет завоевать эту непокорную натуру. В его тени она будет заниматься своим любимым делом - творчеством.
  9. Водолей + Обезьяна (1968, 1980, 1992, 2004, 2016). Обаятельна, с хорошим чувством юмора и недюжинными артистическими данными. Слишком роскошна для Козерога. Тот предпочитает уютную домашнюю женщину. Для нее он сможет стать центром Вселенной.
  10. Водолей + Петух (1969, 1981, 1993, 2005, 2017). Всегда в центре внимания. Привлекает эффектными жестами. Козерог не сможет выдержать долго такую яркую личность рядом с собой.
  11. Водолей + Собака (1970, 1982, 1994, 2006, 2018). Карьеристка. Умна, находчива, неутомима. Домашний уют ей должен обеспечивать избранник. Вряд ли они с Козерогом поймут друг друга.
  12. Водолей + Свинья (1971, 1983, 1995, 2007, 2019). Добрая, нежная отзывчивая. Составит нашему герою отличную пару.

Теперь вы знаете все о совместимости Козерога и Водолея-женщина по годам. Однако при выборе партнера используйте свое сердце. Оно никогда не обманет.

Комментарии