Актеры "Убей меня, исцели меня" и их звездный час

В 2015 году на корейском телеканале МВС стала выходить дорама "Убей меня, исцели меня", рейтинги которой уже с первых серий достигли небывалых высот и в дальнейшем продолжали свой рост. И главная причина успеха "Убей меня, исцели меня" - актеры этого телесериала, которые любимы как корейской публикой, так и жителями других стран.

Сюжет дорамы

Дорама Kill Me, Heal Me - драматическая история с комедийными моментами о Чха До Хене, который борется за место под солнцем. Однако у этого мужчины есть весьма необычная проблема. Из-за серьезной эмоциональной травмы, которую он получил в детстве, он стал страдать от диссоциативного расстройства личности и провалов в памяти. И теперь, чтобы зажить нормальной жизнью, ему следует избавиться от тех шести личностей, которые живут в нем самом, и победить брата, пытающегося захватить компанию. Однако, в этой схватке с самим собой и злодеями он будет не одинок, ведь на помощь ему придет психолог О Ри Джин и ее брат О Ри Он. Вместе с ними Чха До Хен постепенно начнет исцеляться, вспоминать свое прошлое и узнает о себе и окружающих его людях очень много интересного.

Един в семи лицах - Чжи Сон

Играет главную роль в телесериале "Убей меня, исцели меня" актер Чжи Сон, родившийся 27 февраля 1977 года и дебютировавший на корейских малых экранах в 1999 году в дораме Kaist, названной так в честь знаменитого научно-технического университета Южной Кореи. К моменту съемок в дораме он сыграл уже более десятка разных ролей в дорамах и фильмах и получил огромное количество любви зрителей во всех странах мира. Однако именно за эту дораму он получил премию "Дэсан", которая считается в Корее весьма престижной. Причина же этого крайне проста - критики и зрители просто не могли не отметить то, как Чжи Сон раз за разом перевоплощался в своих героев.

Вот актер "Убей меня, исцели меня" играет Чха До Хена - обычного человека, который хочет жить обычной жизнью, а вот он является воплощением Син Се Ги - обаятельного злодея, который готов на все ради любви. В следующий момент он становится 17-летней девчонкой Ан Е На, которая любит айдолов, розовую одежду и брата главной героини, а через секунду он перевоплощается в Ферри Пака, который ходит в одежде гавайского стиля, любит рыбалку и умеет мастерить бомбы. Но и это не все, также он иногда перевоплощается в печального подростка Ан Е Сопа, который только и мечтает, что о самоубийстве, плюс в нем живет маленькая девочка На На, которая любит играть с плюшевым мишкой, и таинственный Мистер Х, от которого никто не знает, чего ожидать. Так вот, каждая из этих личностей была Чжи Соном сыграна столь реалистично, что не отметить его роль было бы просто преступлением.

Исполнительница главной роли Хван Чжон Ым

Если мы говорим об актерах "Убей меня, исцели меня", то нельзя не упомянуть исполнительницу главной женской роли Хван Чжон Ым, родившуюся 25 января 1985 года. Она дебютировала в 2002 году в составе женской популярной группы Sugar, но уже через три года покинула ее, чтобы дебютировать в дораме Banjun Drama, которая, к сожалению, провалилась, как и несколько следующих проектов с участием актрисы. Зато в 2010 году она получила роль в телесериале "Гигант", которая принесла ей огромную популярность, и с тех пор ее карьера шла только вверх. Поэтому, когда ее выбрали на главную роль в дораме "Убей меня, исцели меня", публика это приняла с восторгом.

И этот восторг был оправдан, так как со своей ролью актриса справилась на "отлично". Она сумела сыграть высокопрофессионального психолога О Ри Джин с ясным умом и добрым сердцем. Именно эти качества сделали ее желанной женщиной для главного героя и одной из его личностей. И именно эти качества помогли ей найти ключик к исцелению болезни Чха До Хена, хотя для этого им пришлось преодолеть на своем пути массу неприятностей. Но помимо трезвого мышления и теплоты в душе, О Ри Джин также обладает острым язычком, благодаря которому ей удалось справиться с непослушной Ан Е Ной.

Третий угол - Пак Сон Джун

Третим выдающимся актером дорамы "Убей меня, исцели меня" является горячий парень Пак Сон Джун, который родился 16 декабря 1988 года и дебютировал на большом экране в фильме "Идеальный матч", где сыграл хоть и второстепенную, но очень яркую роль. Затем он сыграл еще несколько далеко не главных ролей, и вот в 2015 году наконец-то смог сыграть одного из главных героев - О Ри Она, который является сводным братом героини, влюбленным в нее с самого детства.

Сон Джуну отлично удалось передать те романтические чувства, которые царили в его душе, и то смятение и ревность, которые он испытывал, когда видел, что ее сердце стремится к Чха До Хену. И к тому же, в этой дораме у него возникла нереальная химия с исполнителем главной роли Чжи Соном, ведь по сюжету одна из личностей главного героя влюбилась в О Ри Она, так что у них было несколько столь пикантных моментов, что актерам на одной из церемоний награждения была вручена награда за лучшую пару года.

Другие актеры сериала "Убей меня, исцели меня"

Но не стоит думать, что дорама держится только на трех актерах. Весь ее состав достоин самых высочайших почестей, ведь даже те, кто появился в дораме в нескольких эпизодах, смогли сыграть так, чтобы зрители их запомнили и оценили. А уж знаменитых корейских актеров в "Убей меня, исцели меня" было очень много:

  • Ким Ю Ри сыграла роль Хан Че Ен, влюбленной в главного героя;
  • Чхве Вон Ен мастерски отыграл роль Ан Гука, который выступал в роли злодея;
  • детишки Ким Е Джун, Ким Мин Гель и Ли До Хен замечательно сыграли трех главных героев в детстве, когда и произошло переломное событие, изменившее их жизни;
  • Ким Хен Бом сыграл начальника полицейского отдела, которому придется разбираться с кое-какими преступлениями.

И это все лишь малая часть тех актеров и актрис, которые мелькнули за 20 часовых серий дорамы. Так что если хотите познакомиться с остальным звездным составом телесериала и понять, заслуженно ли они получили все награды, то остается лишь увидеть это своими глазами.

Комментарии