Счастливые числа для Львов: 1, 5, 9 и 11. Стихия Льва

В царстве зверей лев считается царем. Но и людьми любит повелевать человек, родившийся под одноименным знаком зодиака. Львы благородны, бесстрашны и не любят проигрывать. Они любят находится в местах, где много света и развлечений. Как и для всех знаков зодиака, существуют счастливые числа для Львов. Выясним, какие цифры благотворно влияют на их жизнь, а каких лучше избегать.

Характеристика знака

Люди-Львы рождаются в период с 24.07 по 23.08. Кроме того, что по характеру такие личности напоминают «царей», у них присутствует и внешнее сходство с собратьями животного мира: грациозность, гордая осанка, красивая шевелюра, обманчивый ленивый вид. Их повадки напоминают кошачьи. Как только они чувствуют опасность, выпускают свои острые когти и бросаются на противника. Взгляд у них ласковый и спокойный, пока в жизни не возникает врагов. Львы действуют на окружающих удивительным образом: нередко люди хотят встать по стойке «смирно» в их присутствии. А «цари зверей» действительно любят учить других жизни.

Львы эмоционально неустойчивы. Но среди них редко встречаются холостяки и старые девы. Львы горды. Это приводит к различным ссорам в личной жизни. Но даже сильная любовь не станет причиной долгих страданий для таких людей. Они не могут долгое время находиться без постоянного партнера, поэтому быстро встречают близкого по духу человека.

Несмотря на гордыню и внешний эгоизм, Львы отходчивы, готовы прощать и идти на примирения. У них хорошее здоровье. Львы – верные друзья, хорошие работники. Но для них важна заинтересованность. Если дело заманивает, то они будут выполнять его с энтузиазмом и отдавать всю энергию. Главный минус Льва в том, что он часто не знает «золотой середины».

Мужчины данного знака зодиака выделяются смелостью, решительностью, оптимизмом, настойчивостью. Они знают, как заработать денег. Вообще Львы любят жить в роскоши, поэтому ищут способы безбедного существования.

Женщины тоже предпочитают получать от жизни «все». Львицы яркие, уверенные в себе, целеустремленные. Они не боятся трудностей. Мужчин предпочитают видеть рядом с собой достойных.

Чтобы в жизни всегда сопутствовала удача и успех, нужно знать счастливые числа для Львов. Их правильное применение позволит избежать многих неприятных моментов.

Стихия

Львы – яркие представители огненной стихии. Ими управляет Солнце. Поэтому представители данного знака очень активны, горды, тщеславны; они не любят ограничений и могут перейти грани дозволенного.

Стихия Льва – огонь. Такие люди могут быстро вспыхнуть, но с такой же скоростью и «погаснуть». Если их разозлить, они превращаются в свирепого зверя. Но зная подход, их гнев можно быстро усмирить и они вновь станут ласковым нежным котенком.

В душе Львы ранимы, как и многие представители огненной стихии. Они обижаются, если близкие люди не в состоянии оценить их жизненную мудрость и щедрость.

Львы никогда не отступают назад и не склоняют голову. В душе они герои и могут смело доказать свои благородные качества на практике.

Что позволяет добиться успеха

Стихия Льва огненная. Такие люди нуждаются в талисманах и оберегах, которые с одной стороны усилят их огненный пыл, а с другой – охладят. Для Льва необходимо равновесие и баланс, потому что он часто впадает в крайности.

Их удачными днями считаются воскресенье, а неблагоприятными – суббота. Лучшее время года – лето, особенно его начало. Счастливые числа для Львов – 1, 5, 9, 11.

Неудачными считаются все белые оттенки. Представителям огненной стихии следует носить одежду в следующей цветовой гамме: оранжевый, золотой, алый, черный, пурпурный. Их металл – золото.

Львам следует приобретать ювелирные украшения с такими камнями, как оникс, топаз, рубин, бриллиант, алмаз. Их цветы – пионы, хризантемы, гладиолусы. Талисман для Льва – Орел и Лев. А символы – лебедь, колонны, шпалера.

Удачные числа: 1

Каждое число для астрологов и нумерологов несет в себе определенную энергетику, которая влияет на человека. Одни цифры приносят нам удачу, а другие способны создавать неприятности и проблемы. Если у вас Лев – знак зодиака, счастливыми числами будут 1, 5, 9. Остановимся на единице более подробно.

1 – это Солнце. Оно покровительствует людям-Львам. Единица считается символом успехов в бизнесе и позитивных начинаний. Для Львов «1» – это своеобразный магнит успеха.

Единица – это мир. С нее начинается все. Эта самая мощная и загадочная цифра. «1» наделяет человека определенной жизненной миссией, которую необходимо выполнить. Единица дарует Львам сильный характер, энергию, творческие способности, лидерство, изобретательность, храбрость, стойкость, решительность, мужественность.

Человек, управляемый единицей, чувствует себя самодостаточным. Львам следует планировать важные мероприятия и встречи на дни, в которых присутствует число 1.

Пятерка

Это еще одно удачное число для представителей огненной стихии. «5» стоит посередине, гранича с «6» и «4». Поэтому эта цифра призвана гармонизировать и наводить порядок. Пятерка – символ предпринимателя; человека, желающего получить максимум прибыли. Она подходит людям, постоянно находящимся в дальних поездках.

5 – число фортуны для Львов наравне с единицей. Эта цифра руководителей, лидеров. Ее называют знаком экстравертов, общительных людей. Цифра 5 выводит людей из рутины, дарует им желание, талант налаживания социальных связей. Она отлично подходит Львам, «делая» из них ярких, энергичных, запоминающихся личностей.

Девятка

В категории «числа для удачи Львов» находится цифра 9. Ее энергетика очень сильна. Но с этим числом нужно быть аккуратным. Оно противоречиво и неоднозначно. Девятка может принести ее обладателю как большой успех и удачу, так и привлечь неблагоприятные события. Человек, в характеристике которого присутствует данное число, отличается незаурядными умственными способностями. «9» одаривает своего хозяина безграничными возможностями, но ему нужно знать, как ими пользоваться. Девятка покровительствует осуществлению масштабных планов и реализациям самых безумных идей. Это то, что нравится Львам. Ведь они любят достигать невозможного, и не бояться нарушать баланс.

Цифра 9 означает, что человек находится под покровительством высших сил. Если в дате рождения присутствует девятка, то это можно назвать знаком судьбы. В таком случае влияние цифры на судьбу будет особенно ощущаться.

11

Многократное повторение цифры одиннадцать в жизни свидетельствует о том, что действия человека одобряются высшими силами. Но есть и обратная сторона: если постоянно встречать на своем пути число 11, это может свидетельствовать о предстоящих сложностях или неприятностях.

Львов данная цифра одаривает различными талантами, сообразительностью, мистицизмом. Люди, которым соответствует "11", занимают первые жизненные роли. Они обладают амбициозностью, независимостью, энергичностью. Цифра может сделать ее обладателя общительным, открытым. Но через некоторое время такой человек может резко измениться и стать замкнутым. Вот такое загадочное число 11. Астрологи наделяют его мистическими свойствами. Трудно точно предсказать, как цифра повлияет на жизнь. Те, кому покровительствует «11», должны быть аккуратными и обращать внимание на знаки судьбы.

Львы, находящиеся под покровительством цифры одиннадцать, должны научиться преодолевать трудности гармонично: не унывать, не переходить грани дозволенного и неустанно двигаться к намеченной цели. Судьба пошлет им испытания. Если с ними Львы справятся, получат награду от Высших сил в виде духовных, материальных благ или огромных высот.

Каких чисел стоит избегать

Счастливые числа для Львов в лотерее – 3, 8, 13 и их комбинации. Представителям огненной стихии следует избегать четных чисел, в частности двойку. Цифра 2 тормозит Львов, замедляет их развитие.

Двойка – это Луна. А Львам покровительствует Солнце. Поэтому этой цифры им следует опасаться. Число 2 приносит спокойствие, безопасность, в чем больше нуждаются представители водной стихии.

Астрологи советуют обращать внимание на окружающие цифры. Они могут подсказать о предстоящих сложностях, или свидетельствовать о надвигающемся успехе.

Комментарии