Знаменитости, чей рост 188 см

Высокий рост и привлекательная внешность считаются основными критериями красоты. Таким людям дорога открыта везде: и на модельном подиуме, и в шоу-бизнесе, и в кинематографе. Особенно это касается мужчин. Кто из знаменитостей имеет рост 188? Узнаем об этих людях далее.

Ким У-бин

Южнокорейский актер и модель популярен не только в своей стране, но и за ее пределами. Несмотря на довольно внушительный рост 188 см, мужчина отличается мягким характером и скромностью. Благодаря поддержке родных и своей необычной внешности парень легко получил свою первую работу моделью. На одном из кастингов профессионалы заметили, что юноша выделяется не только физическими данными, но и харизмой, и пригласили его принять участие в показе на Сеульской неделе моды. Этот опыт оказался бесценным, ведь пройденные курсы актерского мастерства и съемки в рекламе здорово помогли ему, У-бин начал сниматься в сериалах. Его дебютной работой стал сериал “Белое Рождество”, после которого парень проснулся знаменитым.

На данный момент Ким У-бин сражается с коварной болезнью - у актера обнаружили рак носоглотки. Он на время приостановил все съемки и мероприятия и полностью посвятил себя борьбе за жизнь. К счастью, недуг был диагностирован на ранней стадии, и у звезды есть все шансы на выздоровление.

Пол Уокер

Еще один актер, чей рост 188, - звезда фильма “Форсаж”, безвременно ушедший несколько лет назад, был видным мужчиной со статной фигурой. Уокер серьезно занимался единоборствами, придерживался активного образа жизни, принимал участие в благотворительных акциях. Несмотря на успешную актерскую деятельность, морская биология для него всегда была на первом месте. Уокер участвовал во многих проектах для National Geographic. Актер является ярким примером того, что можно быть красивым не только телом, но и душой одновременно.

Дэвид Швиммер

Исполнитель роли Росса Геллера в культовом телесериале “Друзья” также имеет рост 188. Актер много снимался, начиная со школьной скамьи, ставил спектакли. За потрясающую игру в “Друзьях” был номинирован на премию “Эмми”. Кроме съемок в кино, занимается озвучкой мультфильмов. Швиммер “подарил” свой голос жирафу Мелману из “Мадагаскара”.

Рио Фердинанд

Рио Фердинанд - бывший игрок сборной Англии по футболу, некогда самый дорогой защитник в истории, а ныне активист, основатель благотворительного фонда и просто харизматичный мужчина ростом 188. Футболист принимал участие в трех чемпионатах мира, но ни разу не был на Евро. У него был шанс попасть на чемпионат Европы дважды, но в первый раз он был дисквалифицирован, а во второй - сборная просто не вышла из группы. Перед чемпионатом мира, который проводился в Южной Африке, Фердинанд был назначен капитаном сборной, но судьба распорядилась иначе: перед турниром спортсмен получил серьезную травму, и ему пришлось пропустить мундиаль. Помимо футбола, Рио увлекается музыкой и даже открыл свою студию звукозаписи.

Мария Шарапова

Среди женщин рост 188 встречается не так уж часто. Прославленная теннисистка выделялась на фоне остальных не только уровнем игры, но и габаритами. Девушка имеет высокий рост и модельную внешность. Сегодня она совмещает спортивную карьеру и бизнес. Мария является владелицей бренда Sugarpova. Компания производит различные сладости, а также аксессуары. Несмотря на эффектную внешность, блондинка до сих пор не замужем.

У нее было несколько романов с известными музыкантами и спортсменами, в том числе, с певцом Адамом Левином, баскетболистом Сашей Вуячичем, а также теннисистом из Болгарии Григором Димитровым. В данный момент Шарапова в отношениях с миллионером из Великобритании Александром Гилксом. Об этом девушка сообщила на странице своего “Инстаграма” в прошлом году.

Комментарии