Самый сильный знак зодиака в астрологии

На тему, какой знак зодиака самый сильный, бытует очень много различных мнений. Но каждый из знаков имеет сильные и слабые стороны. По мнению большинства, самый сильный знак зодиака, безусловно, Скорпион. Астрологи утверждают также, что победоносный и влиятельный знак – Лев, Козерог и Овен. Это фиксированные знаки, и они должны быть выраженными в натальной карте человека.

Самый сильный знак зодиака нужно определять по энергетике, умению ставить и достигать цели, выносливости и стойкости в преодолении преград на пути. Давайте рассмотрим каждый из выделенных знаков.

Планетами, которые наделяют человека большой волей, а также решительностью, являются Марс и Солнце. Если они будут ярко выражены, то человек сможет отстаивать свои права и уверенно идти к цели. Марс будет сильным, если он находится в Овне, Скорпионе, Льве или Козероге. Марс в Тельце находится в изгнании и считается слабым.

Солнце индивида будет ярко выражено, если стоит в Овне или во Льве. Этим двум знакам всегда присуща уверенность, которая иногда доходит до эгоизма и самоуверенности.

Овен имеет огненную стихию. В Овне стихия огня проявляется, как неуправляемость, пылкость и энергичность. Тот, кто рожден под этим знаком, обладает оптимизмом и повышенной активностью. Овны постоянно испытывают жажду какой-либо деятельности, потому что их переполняет энергия. Знак Овна – первый из знаков зодиака и этим уже все сказано. Основная характеристика знака – быть лучшим и первым во всём!

Овны любят быть в центре внимания и считают, что окружающие их люди должны выполнять каждое их желание. Работе Овен отдаётся целиком и полностью. Он действует решительно до тех пор, пока увлечен каким-то делом, но как только понимает, что никаких перспектив для развития нет, меняет род своей деятельности. Что у Овна на уме, то и на языке. В этом виновата его искренность и детская непосредственность.

Лев может быть и жестоким тираном, и великодушным властителем. Все зависит от его самооценки. Если он обижен, оскорблен и закомплексован, он может контролировать окружающих, забирая их силу, чтобы укрепить собственную.

Также Солнце ярко выражено в Скорпионе. Скорпион - энергетически самый сильный знак зодиака. Он любит вести за собой других, страстен и импульсивен. Скорпионы не забывают своих старых друзей и доброту. При этом они очень опасные соперники и враги. Они никогда не забудут обиды или обмана. Месть их может быть очень безжалостной.

Кстати, скорпионы являются отличными любовниками. Чем бы они ни занимались, они всегда отдаются делу в полной мере. Среди них огромное число трудоголиков. Они могут преодолевать неимоверно сложные препятствия в жизни и терпеть неудобства, чтобы достичь своих целей. Скорпион сможет постоять за себя всегда, но при этом может больно ранить окружающих. А еще он подвержен саморазрушению.

Козерог очень настойчив в достижении цели. Его колоссальная работоспособность помогает в разрешении любой проблемы. Он стабилен в привычках и в отношении ко всему, что делает. Хоть в проявлении эмоций Козерог является самым сдержанным из знаков, но также способен на глубокие чувства.

В результате прочтения этой статьи, вы можете сделать вывод, какой самый сильный знак зодиака. Самый слабый знак, по мнению большинства – это Рыбы. Но, наверное, для каждого самый сильный знак зодиака тот, под которым родился он!

Комментарии
1
рыбки витают в облаках, но они самые сильные
3
Самый сильный рыбы. Я стрелец. За свою жизнь единственного человека видела несгибаемого - с невероятной силой воли и силой духа. Оказался рожден 6 марта. Я в шоке. Скорпионы, овны и прочие, коими наводнена моя жизнь, даже в пупок ему не дышали.
1
Несправедливо!!! Я рыба И САМАЯ СЛАБАЯ??? Я вообще в классе была самой сообразительной и умной!!! Я СОГЛАСНА С Линой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-1
Я тоже овен )
-1
я овен
1
Тут же сказано Овен первый! Все остальные знаки хоть подеритесь через комментарии)))
то самое чувство когда ты овен )
Я СКОРПИОН!
сила заключается в достижении человеком успеха во всем, чем бы он ни занимался. успех как сказал кто-то мудрый - это умение ладить со всеми и извлекать при любых обстоятельствах из этого выгоду. а с кем ладит скорпион??? ответ - ни с кем. вообще эти люди как правило никому не нравятся. на мой взгляд два самых сильных знака - это льв и овен. и многого добиваются и человеческих качеств не лишены.
Скорпионы очень горды,на этапе взаимоотношений с людьми как правило сдуваются. Для них подойди первым к человеку это слабость-думаю только это не дает быть знаку самым сильным. Пример: у нас работают 2 начальницы скорпионихи, оби отдают себя работе полностью, сильны, но....старшей над ним делают стрельчиху, их подчиненную. Жизнерадостную, открытую, может немного слабее в работе чем они, но настолько заставляющую людей улыбаться, что эти 2 скорпионихи вянут в ее тени. Вот вам и сила. Что есть сил
рыбы самые сильные
а тебе просто завидно что ты не Скорпион вот и все )))))
да походу 😀
Я не скорпион а Лев )
я вот водолей у меня подруга вера скорпион она слабее меня хоть я и не хожу на секции а она ходит
самые сильные рыбы на 2 месте рак
Ахххаха..и вы тут читаете эти комменты, этот мальчик ещё жизни не видал, ты лучше бы молчал и учился жизни
конечно Скорпион самый сильный ))
из всех знаков ))
овны упертые своею тупостью Львы они слабые А козерог ну не как
если ты скорпион не надо себя хвалить
Овны и скорпионы совсем разные люди, почему вы цепляете стихию жёстко за определённую цветовую гамму, огонь может гореть совершенно разными цветами уголь-красным природный газ-голубым хлор-зелёным а калий вообще-фиолетовым, не говорю уже о воде - которая вообще переливается во всей цветовой гамме. Как-то я прочитал статью что овны стихия огня и их цвет голубой и мне это стало по душе. А скорпионы - вода и их цвет багровый.
Юрий Гагарин рыбы и Чак норис, они вроде не самые слабые
вобще каждый знак зодиака имеет плохие и хорошие качества я овен я оптимист но есть и у меня отрицатедльные качества по моему опыту я думаю скорпионы самые худшие но вы не обижайтесь мож кто то хорош но некоторые из них хитрые и коварные.И почему то многие из вас считают остальные знаки фуфло а думают что у них самый хороший я считаю что все знаки зодиака хороши по своему
Хах... Те знаки которых не написали бомбят в комментариях... Пффф... Хотя я бы не сказала, что рыбы сильные. Сколько не встречала, все беспомощные и слабовольные. А скорпионы скорее хитрые и коварные знаки, подленькие.
А если честно,то в этот список(самых сильных знаков) можно добавить Близнеца(но он может быть не достаточно смелым для достигание цели)
Короче, мой знак зодиака - это Рак. И судя по всему я мои собратья рачки мягко говоря никакие
я по знаку зодиака солнечный скорпион как написал близнец что у его брата все отлично получается у меня такто все нормально но для этого я трачу столько энергии что вам ине снилось у меня друзья есть а самый лучший был увы близнец но он предатель
и изменник я с этим знаком встретитчя не хочу потому что близнецы позорят при друзьях насмехаютчя над тобой и часто придают а потом просятся в друзья долго я его терпел но терпение кончилось и я его бросил он был даже рад признаюсь я ему вингалов после
а что по-Вашему все остальные знаки зодиака- фуфло? Я, например, сколько знаю скорпионов- все делают гадости, а потом в тень. Самые поганые тряпки, простите за грубость. Львы- все самовлюбленные эгоисты, которые только могут красоваться и вешать лапшу, а сами пустышки, ничего не могут добиться в жизни. Овны, козероги, весы, близнецы, водолеи- милашки, девы-напористые, рыбы-сильные, тельцы-трудяги, стрельцы-легкомысленные.....
ха какой субъективизм
Видно вас нехило скорпион ужалил, рас вы так его "любите" :DDDD А вообще, тряпками скорпионов точно не назовешь ;))
согласна с Вами , Лиса. Скорпионы-самые поганые.
я лев я не думаю о себе это вы на что на мекаете что мы не можем постоять за себя
Я скорпион..Я никогда не прощаю обиду,я буду мстить этим людям до конца их жизни.Я не буду прятаться в тень.Я отвечая за свои поступки.Так что вы не правы.
вот я смотрел особедности знаки зодиака скорпион самый коварный а водолей самый гениальный
😏
А что, остальные знаки фуфло? Я сколько скорпионов знаю- все делают гадости, а потом в тень. Самый отвратительный знак зодиака, тряпки все!!!!!!!!!!!!!!!!!
а почему я должен делать вывод прочитав именно эту статью?давайте я сейчас меньше чем за 10 минут создам такой же сайт и напишу что самый сильный это водолей или рак,кстати,а где они?уважаемый автор вы хотите сказать что остальные знаки в оборот вообще брать не стоит?запомните навсегда что самых сильных и самых слабых не существует,посколько зодиак полностью сбалансирован.
энергетика не зависит от знака зодиака,скорпион любит вести за собой других? не знаю ни одного полководца или завоевателя
Действительно, само сильный знак зодиака это скорпион, это непредсказуемые, хитрые и коварные люди,но это касается только скорпионов родившихся с 1.11. по 13.11. Люди родившееся в этот промежуток времени обладают очень сильной энергетикой, это лидеры во всех сферах. Людей родившихся в данный промежуток времени называют солнечными скорпионами, им всегда светит солнце. Я убедился в этом сам, у меня старший брат скорпион, я близнец, у него практически все получается с первых шагов, а вот мне надо п
ха, скорпионы прикидываются Близнецами..))
я не думаю что скорпион самый сильный вроде близнецы
Хотите узнать кто самый сильный знак? А ведь в гороскопе уже есть ответ на этот вопрос.. Для того, чтобы определить какой знак в гороскопе самый сильный, достаточно создать мысленную схему по домам смерти каждого знака (эффект матрешки) с начальной точкой в Овне, и вы увидите кто же самый сильный - НА САМОМ ДЕЛЕ! Скажу лишь, что результат кого-то может удивить, а кого-то даже расстроить. Но не стоит расстраиваться, если ваше понятие о силе вдруг не совпадет с мнением звезд, ведь в каждом есть кр