Как можно ласково называть парня

Люди встречаются, потом женятся и придумывают друг другу забавные прозвища, которые часто заменяют имя. Некоторые не любят, когда их зовут «котиками» и «зайчиками», и когда называешь такого человека милым прозвищем в первый раз, сталкиваешься с очень резкой и неприятной реакцией. Поэтому мы настоятельно рекомендуем: прежде, чем как-то назвать своего друга иначе, чем по имени, разузнайте его отношение к этому. Но как можно ласково называть парня, если не использовать ласкательно-уменьшительное наклонение? Пока он не разрешил вам придумывать ему прозвища, лучше звать его по имени.

Как можно ласково называть парня

Как можно ласково называть парня

Как оказалось – это вопрос вопросов на сегодняшний день. Иногда даже слово «Сереженька» вместо «Сережа» приводит человека в замешательство. Итак, усвойте первое правило общения с любым человеком: прежде, чем склонять его имя, спросите у него, какое прозвище ему нравится. Узнайте, как его называют в семье и как бы он хотел, чтобы его называли вы.

Как называть парня ласково, необычно

Как вы знаете, традиционные прозвища для любимого – это «котик», «медвежонок» и другие представители звериного царства. Если вы решили назвать парня ласково и в то же время необычно, тогда попробуйте говорить ему «мое сокровище», «родной», «милый», «мой сладкий» и так далее. Возможно, поначалу такой поворот событий будет крайне удивлять вашего парня, но, поверьте, ему будет приятно, ведь мужчины тоже любят, когда к ним обращаются с нежностью.

Как называть парня ласково необычно

Как можно ласково называть парня и как при этом не перестараться

Лесть - дело нехорошее, она ощущается. Человек сразу чувствует неправду, поэтому, когда придумываете своему любимому прозвище, ориентируйтесь на его достоинства. Возможно, он у вас храбрый, как лев, или мускулистый, как гладиатор, или любит командовать, как генерал. Помните шутку: «Дорогая, будешь идти на кухню, захвати печеньки! – Печеньки захвачены, мой генерал!».

Как назвать парня ласковыми словами, чтобы нравилось и окружающим

Как назвать парня ласковыми словами

Так уж сложилось, что мы часто находимся среди людей, и они слышат то, что мы говорим своим возлюбленным. Иногда ваши нежности потому и не нравятся парню, что он представляет, как это может быть сказано в присутствии посторонних или, не дай бог, его мамы. Нейтральными прозвищами в таком случае являются «дорогой» или «солнце».

Подслушайте, как можно ласково называть парня

Еще один вариант для поиска прозвища любимому – это подслушать чужие разговоры. Ваши родители как-то называют друг друга. Также есть ваши друзья, которые состоят в отношениях. Подсмотрите реакцию вашего парня на их общение. Вы сразу увидите, что ему нравится, а что – нет. Так можно с точностью подобрать приятное прозвище своему любимому.

Однако будьте внимательны! Как бы вы не называли возлюбленного, следите за своей интонацией. Она не должна выражать иронию, иначе все ваши старания перевести отношения на более близкие сведутся к нулю. Сами понимаете, что даже слово «корова» при ласковой интонации звучит приятнее, чем «любимый», сказанное с иронией.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.