Астролог рассказала, чем опасны дни Черной Луны - период с 18 июля по 1 августа

Если вы энергетически восприимчивый человек, то для вас вскоре наступит непростое время. Астрологи напоминают: с 18 июля начинается период, когда в свои права вступает Черная Луна - она же Лилит. В это время все проблемы разом усугубятся, да и в целом будет казаться, что мир вокруг изменился в худшую сторону. А чуть более подробно об этом рассказывает астролог Анастасия Широкова.

Что мы ощутим?

По мнению экспертов в области изучения небесных светил, Лилит является своеобразным «активатором» всех людских страхов и комплексов.

В это время вы почувствуете упадок жизненных сил, меланхоличность, апатию, а также необъяснимую тревожность. Чтобы пережить этот отрезок времени (на своем пике Лилит будет до 1 августа), понадобится обратиться ко всей своей позитивной энергии, спокойствию и внутренней силе.

Какие трудности могут поджидать?

Из-за того что Лилит будет находиться под управлением Близнецов, да еще и в положении Меркурия, придется столкнуться с некоторыми неприятностями.

В частности, высока вероятность искажения информации, распространения сплетен и слухов, махинаций. Люди вокруг будто потеряют способность отвечать за свои слова.

Еще в это время высока вероятность разочарований. Построенные планы могут разрушиться в одночасье.

Лилит находится в каждом созвездии по 9 месяцев. Соответственно, следующий этот период она проведет в положении Близнецов. Но это не значит, что ближайшие 9 месяцев окажутся для нас пыткой. Действительно тяжело будет до 1 августа - потом надо будет лишь быть внимательным по отношению к получаемой информации, а также к людям в целом. Не заключайте никаких соглашений и договоров (особенно стремительных), не принимайте скоропостижных решений, тщательно обдумывайте каждый свой выбор - даже тот, который кажется вам незначительным.

Самому в это время тоже надо постараться проявлять только свои лучшие качества. Не нужно пустословить и давать ложных обещаний, обманывать и лукавить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы замечаете на себе влияние Лилит?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.