Переживем перемены стойко: что нам принесет Солнце в Весах 23 сентября

В последнее время природа не устает преподносить нам сюрпризы. Астрологи заявили, что 23 сентября повысятся вибрации Земли. Они считают, что в результате этого население ожидают большие перемены, но люди должны найти силу внутри, чтобы достойно принять сюрпризы из Космоса. Вот советы для каждого знака зодиака.

23 сентября, на следующий день после осеннего равноденствия, Солнце обоснуется в этом гармоничном и творческом знаке и останется здесь до 22 октября. Вот что готовят нам звезды в сезон Весов по знаку, в котором мы родились.

Гороскоп Овна

Сосредоточьтесь на любви. Вся невероятная энергия Весов помогает вам поднять настроение и почувствовать себя более общительным, чем когда-либо.

Пришло время принять любовь и открыть свое сердце людям, которые вам небезразличны; разрешить конфликты, оставить прошлое позади и любить без ограничений.

Телец

В последнее время вы были очень заняты профессиональными задачами, проектами и сотрудничеством с деловыми партнерами, которые заставили вас отодвинуть личные отношения на второй план.

Гороскоп для Близнецов

Сосредоточьтесь на прекрасных впечатлениях. В следующий период вам нужно сконцентрироваться на мелочах, которые помогут расслабиться. Будьте счастливы, оставайтесь с улыбкой на лице.

Было бы хорошо заново открыть для себя свои увлечения и уделить больше времени красивым и эмоциональным переживаниям, что принесет в вашу жизнь изобилие и счастье.

Гороскоп Рака

Игривая энергия Весов разбудит в вас детскую непосредственность. В этот период может быть трудно сосредоточиться на своей профессиональной жизни, но время от времени полезно делать перерыв в работе и жить просто, чтобы насладиться тем, что действительно имеет значение. Найдите время для себя.

Лев

Не бойтесь выходить из своей зоны комфорта. Звезды дают возможность делать что-то новое и интересное в ближайшие недели. Не бойтесь перемен. Получайте удовольствие, исследуйте, открывайте новые знания, потому что это единственный способ соприкоснуться с чудесной энергией Вселенной и получить все больше и больше прекрасных впечатлений, которые сделают вашу душу счастливой.

Гороскоп для Девы

Ваше внимание сосредоточено на доме. Вы глубоко цените безопасность и чувство покоя, которые испытываете в родных стенах. И с помощью этого транзита, ориентированного на красоту и гармонию, захотите убедиться, что ваш дом идеально устроен и готов принимать положительную энергию Вселенной.

Гороскоп Весов

Не забывайте наслаждаться настоящим моментом. Вы очень сосредоточены на будущем - действительно хотите профессионально развиваться и решать свои финансовые проблемы, поэтому забываете уделять время себе.

Гороскоп Скорпиона

Забудьте о прошлом. На этот раз энергия Вселенной исцелит вас раз и навсегда и поможет вырваться из прошлого, чтобы закрыть эту болезненную дверь и продолжить свою жизнь. Вы заслуживаете быть счастливым, жить настоящим моментом. Важен позитивный настрой.

Стрелец

Приготовьтесь к напряженному, но прекрасному периоду. Если хотите что-то изменить, это лучшее время, чтобы бороться за свои мечты.

Козерог

Вы мотивированы и стремитесь следовать своей мечте. Возможно, это идеальное время, чтобы подумать о своей карьере и увлечениях и изменить свой путь, чтобы попасть туда, куда вы хотите идти.

Водолей

Хотя этот период помогает многим звездам быть очень общительными, для вас это важный момент самоанализа. Проводите больше времени в одиночестве, осознавайте, кто вы, что делает вас счастливым, по какому пути хотите идти.

Рыбы

Вы можете открыть для себя новое, скрытые эмоции, неиспользованный потенциал и даже загадочные желания. Вы сможете лучше узнать себя, определив, чего хотите от жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы, что время стало течь быстрее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.