Астрологи выделили 5 знаков зодиака, которые смогут разрешить свои проблемы в октябре

2 октября Меркурий перестал быть ретроградным, а это означает, что завершился непростой период проблем с общением, коммуникацией, с заморозкой проектов. Ближайший месяц сулит немало позитивных перемен представителям этих пяти знаков зодиака. Узнайте, есть ли вы в списке счастливчиков.

Овен

Вы пытались сдерживать себя, повышали уровень самоконтроля. Навык, безусловно, полезный, однако теперь вы можете немного дать себе послабление. Не держите себя в ежовых рукавицах: тогда сможете обрести душевную гармонию.

У вас возникнет желание круто изменить свою жизнь, однако астрологи советуют не торопиться. Октябрь — благоприятный период для построения долгосрочных планов, но точно не для воплощения идей. Запаситесь терпением и дождитесь лучших времен. А пока отдохните, сделайте перерыв, восстановите силы. Энергия пригодится вам в дальнейшем для реализации задуманного.

Весы

В период ретроградного Меркурия вы столкнулись с чередой проблем и неурядиц. Вам удалось выйти из многих ситуаций победителем, поэтому у вас есть повод гордиться собой. Сейчас можете выдохнуть с облегчением: впереди ожидается весьма благоприятный период. Вы почувствуете прилив сил и бодрости, станете более социально активными.

В октябре перед вами встанет сложный выбор. Хорошая новость заключается в том, что какое бы решение не было вами принято, оно в любом случае будет правильным. Интуиция подскажет, как лучше поступить, поэтому не игнорируйте внутренний голос.

Козерог

В последнее время у вас буквально все валилось из рук. Не получалось реализовать задуманное, было сложно сдерживать себя и не терять самообладания. Вы были на грани отчаяния, нервного срыва.

Октябрь принесет облегчение. Наконец, удача вам улыбнется. Вы сможете взять контроль над ситуацией. Ожидайте щедрых подарков судьбы.

Водолей

В текущем месяце вы почувствуете, как будто с плеч упала тяжелая ноша ответственности. Эта ответственность ранее вас угнетала и не давала возможности наслаждаться жизнью. Сейчас вы испытаете облегчение и какую-то легкость бытия.

Вам захочется проявить социальную активность и заняться собой. Возможно, вы возобновите занятия спортом, купите абонемент в тренажерный зал. Это хорошая идея: октябрь — удачный для вас период, чтобы привести тело в форму.

Благоприятный будет период и для обретения новых знаний. Если вы давно хотели повысить свою квалификацию, пройти какие-то курсы или освоить новую сферу деятельности, то можете смело приступать к реализации задуманного. Информация будет усваиваться максимально легко и учеба будет только в радость.

Рыбы

Все, что беспокоило вас ранее, покажется в этом месяце несущественным. Благодаря этому вы почувствуете облегчение. Наладится ситуация в сфере личной жизни и в материальном плане. К вам вновь вернется вдохновение: захочется творить, созидать, изобретать что-то новое.

Через творчество вы сможете увидеть для себя перспективные идеи на будущее. Обращайте внимание на свои сны: в них могут быть зашифрованы ценные подсказки от Вселенной. Некоторые сновидения и вовсе могут оказаться вещими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.