"Глобальные катаклизмы в США": астрологи о будущем человечества

Пройдя через период потрясений, мы все надеемся на то, что ситуация наладится и жизнь станет более спокойной и стабильной. Как будут дальше развиваться события, мы не знаем. А вот астрологи уже сейчас дают свои прогнозы. В эфире передачи журналиста Андрея Малахова эксперты рассказали о том, что нас всех ждет в будущем.

Катаклизмы

Астролог Светлана Драган утверждает, что в будущем какие-то части нашей планеты станут абсолютно непригодными для проживания.

Возможно, это произойдет в результате техногенной катастрофы. Эксперт также отметила, что она умышленно не уточняет, что именно произойдет, ради эмоционального состояния людей.

По мнению астролога, в будущем нашу планету ждет изменение климата. Причем достаточно серьезное. Природные катаклизмы станут привычным явлением. Эксперт видит, что какие-то изменения будут связаны с водной стихией.

Возможно, именно они побудят людей к тому, чтобы отправиться на поиск более безопасных для проживания мест. Глобальное потепление и похолодание — это то, с чем столкнется человечество. По ее мнению, наша страна станет наиболее безопасным укрытием, пристанищем для многих людей из разных уголков Земли.

Экстрасенс и таролог Аида Мартиросян подтверждает данную информацию. В эфире передачи Малахова она сделала расклад. Карты подсказали, что изменения действительно будут каким-то образом связаны с водой. Произойдет что-то глобальное лет через восемь. Эти катаклизмы произойдут за пределами России.

Нумеролог Руслан Рашоев еще пять лет назад предсказал трагические события, военные действия, кровопролитие. Сейчас эксперт склоняется к тому, что безопаснее всего будет на территории России. Глобальные же катаклизмы произойдут на территории США.

Миграция человечества

Астролог Вера Хубелашвили дает весьма точные прогнозы многим политикам, бизнесменам, медийным личностям. Она приехала на передачу к Малахову прямо из Арабских Эмиратов.

По словам эксперта, сейчас мы вошли в эпоху природных катаклизмов. Тайфуны, наводнения и прочие природные бедствия будут происходить достаточно часто. Погода не будет особенно радовать: будет то невыносимая жара, то жуткий холод.

Астролог предрекает большую миграцию человечества. Она произойдет в ближайшие двадцать лет.

Срок в два с половиной года

Астролог Тамара Глоба утверждает: те события, которые происходят сейчас, могли бы произойти еще раньше, если бы не пандемия.

Коронавирус немного «сдвинул» сроки. Масштабное противостояние, обострение на международной политической арене, по мнению эксперта, было неминуемо. Противостояние между странами продолжится весь следующий год. Период потрясений подойдет к концу где-то через два с половиной года.

Пока же нашу страну ожидает весьма непростой декабрь. Второй кризис будет следующей весной. Однако наша страна в любом случае выйдет победителем.

Будущее России

Слова Тамары Глобы подтверждает и Аида Мартиросян. Карты ей подсказали, что наша страна планомерно движется к победе. В будущем Россия еще больше увеличится в размерах, появятся новые территории.

Светлана Драган утверждает: то, что казалось упущенным, вернется. Мы увидим, что все не так безнадежно и плохо. В историческом плане поворотным окажется март следующего года. Это касается ситуации на международной политической арене. Изменения затронут не только нашу страну, но также и другие страны мира.

Интересный прогноз сделал нумеролог Рашоев относительно Америки. По его словам, он изначально видел, что срок президентства Джо Байдена продлится два года. Эксперт утверждает, что уже в марте следующего года мы увидим вместо Байдена другого президента. Не исключено, что это будет женщина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов, тарологов и нумерологов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
бидон - капут :-(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.