Спасет только правда: как пережить сезон 6 ретроградных планет одновременно

Текущая осень наполнена планетарным ретроградным действием. Вы знали? Только в сентябре целых шесть планет движутся назад. Разве мы не обвиняем ретроградный Меркурий в хаосе в нашей жизни трижды в год? Если только одна ретроградная планета может вызвать столько беспорядка, что произойдет если таких планет сразу шесть? Что это за планеты? Как пережить ретроградный сезон? Ответ найдете ниже!

Плутон

Начало: 29 апреля 2022 г.

Окончание: 8 октября 2022 г.

Ретроградный правитель подземного мира обязательно прольет свет на глубоко скрытые проблемы вашей психики, особенно те, которые связаны с финансами, вашим местом в мире.

Это идеальное время для личного роста, трансформации, раскрытия сокровищ, которые спрятаны внутри нас.

Сатурн

Начало: 4 июня 2022 г.

Окончание: 23 октября 2022 г.

Ответственный и дисциплинированный, Сатурн не отпускает нас, когда дело доходит до интенсивности и внутренней трансформации. Если вы пренебрегали своим вкладом в общество, своим видением будущего и своим местом в больших кругах, ретроградный Сатурн 2022 года дает вам возможность скорректировать свой курс. Ограничения, наложенные на нас, могут временно остановить прогресс, но только для того, чтобы мы могли точно настроить свое видение и цель. Эта планета непременно вознаградит вас за проделанную вами тяжелую работу.

Юпитер

Начало: 28 июля 2022 г.

Окончание: 23 ноября 2022 г.

Мудрый и дикий галактический газовый гигант в 2022 году вращается в обратном направлении, сначала в знаке Овна, а затем в знаке Рыб. Но в астрологии его ретроградность не обязательно означает гибель и мрак. Планета с красными пятнами излучает философскую энергию.

Находясь в обратном движении, Юпитер просит нас задуматься о наших собственных ценностях и о том, как мы хотим расти духовно. Нам предоставляется возможность определить ограничивающие убеждения, которые блокируют наш рост. Воссоединение с самим собой на сердечном и духовном уровне — вот что такое ретроградный Юпитер.

Нептун

Начало: 25 июня 2022 г.

Окончание: 3 декабря 2022 г.

Ретроградный Нептун мечтателен, полон интуитивных прозрений и может заставить вас чувствовать оторванность от реальности. Планета мечтаний, иллюзий и мистицизма призывает нас пойти внутрь себя.

У вас может возникнуть серьезное желание сбежать и уйти в свой собственный мир. Но если вы задержитесь там, вы привыкнете к одиночеству и замкнутости. Ретроградный Нептун требует серьезных внутренних размышлений и может бросить вызов тому, что вы считали своей реальностью.

Уран

Начало: 24 августа 2022 г.

Окончание: 23 января 2023 г.

Сейчас мы призваны подумать о том, как мы хотим, чтобы выглядело наше долгосрочное приключение. Свободолюбивый и полный любопытства Уран в стабильном и приземленном Тельце просит нас поразмышлять над тем, как мы можем создать свободу и внести свежесть в нашу рутину и обыденность.

Хирон

Начало: 19 июля 2022 г.

Окончание: 22 декабря 2022 г.

Ретроградность Хирона нельзя сбрасывать со счетов. Хирон в Овне проливает свет на то, где мы держим самые глубокие раны, но не в мягкой и нежной манере. Будьте готовы к тому, что события разом сорвут повязку с ваших ран.

Даже если эти пять месяцев будут казаться вам невероятно тяжелыми, помните, что в этот ретроградный период вы становитесь лучшей версией себя.

Чтобы извлечь максимальную пользу из этого ретроградного движения, мы можем начать с серьезной внутренней инвентаризации наших прошлых травм.

Как выжить в непростые времена и исцелиться?

Теперь, когда у вас есть отчет по каждому ретрограду, с которым вы будете бороться (вместе с остальным миром) до конца этого года, вы должны узнать, как вам следует вести себя. Только правильный план поможет вам справиться с любыми невзгодами!

Размышляйте, отдыхайте

У всех этих ретроградов есть одна общая черта — вы будете хотеть смотреть внутрь, а не делиться с внешним миром. Проводите как можно больше времени наедине с собой. Ведите дневник, вышивайте, рисуйте, медитируйте или займитесь любым другим саморефлексивным хобби, чтобы поработать со своим внутренним "Я".

Кроме того, вы должны часто отдыхать, так как эти ретрограды могут серьезно сказаться на вашем физическом состоянии.

Честность превыше всего

Если есть еще одна вещь, о которой вас просят почти все ретрограды планеты. И это честность. В конце концов, эти ретрограды здесь, чтобы помочь вам измениться и вырасти как личность.

Копаться в мельчайших подробностях наших сокровенных мыслей и чувств не всегда весело. Однако очень важно делать это честно и с истинным самосознанием. Вы столкнетесь со своими плохими привычками и негативным поведением, незаконченными делами из своего прошлого. Пришло время освободиться от этого - с честностью и добрыми намерениями.

Награда приходит к достойным

Что посеешь, то и пожнешь, особенно во время ретроградного Сатурна. Это отличная новость, если вы действительно намерены выполнять тяжелую работу, которую необходимо выполнить. Запомните: вы не сможете пожинать плоды, если будете бездельничать.

Научитесь выдерживать паузу

Вы слышали это раньше, но мы не можем не повторить: хорошие вещи приходят к тем, кто умеет ждать. Если вы когда-нибудь решали, стоит ли совершить рискованное действие, отправить сообщение или начать бизнес в этот нелегкий период, сейчас будет лучше поставить это решение на паузу.

Сейчас не время начинать что-то необычайно новое в серьезном смысле. Это прекрасное время, чтобы спланировать свой следующий шаг, а не предпринимать его. Дайте себе передышку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как ретроградные планеты влияют на вашу жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.