Секстиль Марса и Хирона — сложный и позитивный аспект: гороскоп на первую неделю февраля

11 февраля 2023 года состоится секстиль Хирона и Марса, что скажется на повседневной жизни людей в течение всей второй недели последнего месяца зимы. Это окажется весьма сложным, но позитивным периодом, во время которого придется распрощаться со многими шаблонами и перейти на новый уровень осознанности. О том, что сулит гороскоп с 6 по 12 февраля именно вам, читайте в нашей статье.

Овен

В течение всей следующей недели Овен будет занят покорением профессиональных вершин. Боевой настрой поможет вам достигнуть поставленных целей без малейших усилий, однако не забудьте заранее подготовить площадку для следующего старта, дабы не останавливаться на достигнутом. Грандиозный взлет ожидает представителей знака не только в профессиональной сфере, но и на любовном фронте: возможно знакомство с интересной и влиятельной личностью, которая проявит к вам интерес. Главное, сохраняйте бдительность и не забывайте, что ваши конкуренты только и ждут удобного момента, чтобы реализовать свои злодеяния.

Телец

Для Тельца самым главным на этой неделе станет забота о своем здоровье. Вероятно, вы уже долгое время ощущаете хроническую усталость - это может быть симптомом невыявленного заболевания. Не пренебрегайте возможностью отправиться в поликлинику, дабы пройти комплексное медицинское обследование. А вот от посиделок с друзьями и других развлечений, связанных с вредными привычками, лучше всего воздержаться, поскольку это может напрочь вас вымотать, в результате чего вы попадете на больничную койку.

Близнецы

На этой неделе Близнецы поймут, что для продвижения по карьерной лестнице или выполнения других амбициозных планов им не хватает знаний и навыков. Благо период с 6 по 12 февраля идеально подходит для саморазвития, причем в самых разных областях. Начните изучать иностранный язык, посетите курсы по программированию или просто почитайте мемуары великих людей - все это принесет вам огромную пользу в будущем. Впрочем, обучение не повод избегать полноценного отдыха. Не забывайте, что человек должен тратить на сон не менее 8 часов в день, а также хорошо питаться.

Рак

Неожиданные и несколько неприятные перемены ожидают Рака во вторую неделю февраля 2023 года. Впрочем, в конечном итоге представитель знака поймет, что все, что ни делается, к лучшему. К примеру, увольнение приведет к устройству на более выгодную работу, а банкротство обещает освобождение от накопившихся долгов. Помните, что часть запланированных проектов окажутся бесперспективными, поэтому не стоит уделять слишком много внимания тем проектам, которые не кажутся срочными и жизненно необходимыми. Сложнее всего Раку будет пережить расставание со второй половинкой, особенно если оно произошло на фоне ссоры.

Лев

Львам в грядущую неделю предстоит пережить множество неприятных моментов, однако это научит вас проявлять гибкость и терпение в более важных вопросах. Не стоит менять свой план на ближайшее будущее из-за возникших трудностей, иначе вы рискуете сбиться с пути. Также представитель знака рискует подхватить простудное заболевание, если будет щеголять на холоде в легкой одежде. К любым знакомствам следует относиться крайне внимательно, особенно если они сулят романтическое времяпрепровождение.

Дева

Если Дева будет трудиться в течение всей недели, то ближе к выходным ее ожидает достойное вознаграждение, которое компенсирует повышенную активность. Не стесняйтесь вознаградить себя походом в сауну или на массаж, дабы восстановить физические и духовные силы. Тем, кто давно планировал подать заявление в ЗАГС, не стоит больше терпеть. Чем раньше вы узаконите свои отношения, тем скорее сможете начать заниматься бытовыми делами, связанными с благоустройством жилья. Пара, которая мечтала о зачатии ребенка, получит приятные новости в субботу или воскресенье.

Весы

На этой неделе Весам предстоит столкнуться со сложной жизненной ситуацией, поэтому рассчитывать на позитивные изменения не стоит. Также настоятельно рекомендуется сдерживать свои порывы эмоций, иначе вы рискуете разрушить проекты, которым уделялось множество времени и сил. У некоторых представителей знака обострятся хронические заболевания, поэтому не стоит шутить со здоровьем, игнорируя сигналы организма о плохом самочувствии. Не исключено, что Весам также предстоит завершить отношения с человеком, которого они знали много лет.

Скорпион

А вот Скорпиона в ближайшее время ждет масса ярких встреч и позитивных моментов. В профессиональной сфере деятельности все также будет складываться наилучшим образом. Главное, перестаньте концентрироваться на мелочах и сосредоточьтесь на тех аспектах, которые являются для вас действительно важными. Если Скорпион давно планировал вложить капитал в то или иное предприятие, то сейчас для этого настанет весьма благоприятный период. Впрочем, это не повод влезать в авантюры, которые сулят сомнительную выгоду. Также не рекомендуется заниматься махинациями, связанными с нарушением законов.

Стрелец

В третью неделю февраля 2023 года судьба подбросит Стрельцам множество возможностей, с помощью которых можно будет решить давние проблемы. Постарайтесь забыть все обиды и отпустить негативные воспоминания, иначе вы рискуете еще долгое время прожить в состоянии неопределенности. Семейным людям следует уделять больше внимания своему партнеру, иначе есть риск охлаждения отношений со второй половинкой. Выходить в магазин следует только с заранее составленным списком покупок, в противном случае вы рискуете потратить слишком много средств, после чего окажетесь на пороге бедности.

Козерог

На этой неделе судьба будет благоволить тем Козерогам, кто всегда проявляет внимательность во время общения даже с малознакомыми личностями. Высока вероятность, что незнакомец поделится ценной информацией, которую можно будет использовать для достижения сразу нескольких целей. Если представитель знака недавно поссорился с другом или родственником, то на выходных появится возможность помириться. Главное, не бойтесь проявить инициативу в этом вопросе, иначе длительная конфронтация может привести к самой настоящей войне.

Водолей

Водолеям в ближайшем будущем предстоит принимать гостей издалека, в результате чего представитель знака окажется погружен в бытовые хлопоты. Однако овчинка будет стоить выделки, ведь приехавшие люди окажутся щедры не только словами, но и деньгами. Наличие лишних средств поможет Водолею воплотить в жизнь то, о чем он давно мечтал. Вот только о своем здоровье забывать не стоит, иначе в порыве радости вы рискуете позабыть о мерах предосторожности и получить серьезную травму. Когда гости будут уезжать, не забудьте их поблагодарить, дабы они обязательно вернулись.

Рыбы

С 6 по 12 февраля Рыб ждет несколько разлук и грустных событий. Слова вроде "до скорой встречи" или "прощай" будут часто выходить из ваших уст, однако не спешите расстраиваться. В скором времени вы поймете, что именно тягостные ситуации спровоцировали перемены, которые привели вас к лучшему будущему. Главное, перетерпите сложные моменты, связанные с оформлением документов или реализацией новых идей. Чтобы разрешить все трудности за короткий срок, измените свой подход к задачам, обретя серьезность и уверенность в своей правоте. Здоровье будет радовать Рыб: все инфекции и вирусы устранятся иммунитетом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулит вторая неделя февраля 2023 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.