После разрыва с женихом Деми Ловато не растерялась, а сделала новую прическу, смело изменив внешность: фолловеры в восторге

Деми Ловато удивила поклонников своими фотографиями в новом образе. Звезда недавно рассталась с Максом Эрихом и после этого кардинально решила сменить имидж. Теперь она преодолела разрыв отношений и выглядит просто потрясающе!

Смелые изменения

Разрыв отношений каждый переживает по-разному: кто-то ест сладкое, кто-то устраивает шопинг, а кто-то начинает активно искать новую любовь.

Деми Ловато после разрыва с женихом решила изменить прическу. Ее черные волосы средней длины превратились в стрижку пикси, актриса сменила цвет волос и побрила затылок.

Новые фотографии она выложила в социальные сети, и реакция на них не заставила себя долго ждать. Поклонники и подписчики высоко оценили новую стрижку Деми, оставили под фотографиями много лайков и комментариев.

И это не единственный сюрприз, который девушка приготовила своим поклонникам. Она объявила о выходе новой песни в сотрудничестве с Lil Duval и Jeezy.

Несмотря на разрыв отношений, Деми Ловато не опустила руки, и уже в скором времени стала появляться на публике с хорошим настроением. Об этой ситуации она говорит, что 2020 год был для нее насыщенным со своими плюсами и минусами.

Тем временем бывший жених Деми Ловато был пойман на пляже в Майами, но не один, а с певицей Мэрайи Анджелик - они делали селфи и флиртовали друг с другом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы переживаете трудные ситуации в жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.