Электроминивэн FAW Bestune NAT из Китая: машина будет доступна россиянам уже в средине декабря

Уже в середине следующего месяца в России может появиться электроминивэн FAW модели Bestune NAT, стоимость которого составит 2,5 миллиона рублей. Хотя окончательная цифра, по словам менеджера автосалона, пока не ясна. Модель будет представлена всего в одной комплектации. В России машина из Китая появится в продаже уже в середине декабря этого года, то есть еще до Нового года.

Подробнее о новинке

У автомобиля задний привод, а размеры составляют 445 на 184 на 168 см (длина/ширина/высота). В самой Поднебесной данная модель предназначается коммерческим клиентам и используется ими в качестве средства такси.

Автомобиль имеет простое шасси и заднюю полузависимую подвеску. Мощность электродвигателя составляет 136 лошадиных сил. Емкость аккумуляторной батареи – 55 кВт*ч. На одной зарядке машина может проехать 419 км. Время зарядки умеренное по современным меркам: от мощного кабеля машина зарядится за полчаса (на 80 процентов). Также предусмотрена возможность осуществить быструю замену батареи на заряженную, на этой уйдет всего 3 минуты.

Дизайн автомобиля

Машина имеет необычные пропорции и достаточно простой дизайн. У нее почти вертикальные бока, причем заднее стекло имеет обратный уклон. Колесная база очень длинная и составляет 285 см. На салон приходится 64 процента от этой длины. Задняя дверь сдвижная и установлена на правой стороне машины, что типично для минивэнов. В то время как с левой стороны располагается распашная створчатая дверь.

Интерьер довольно специфичен. Водительская зона занимает 55 процентов ширины салона. Пассажирское кресло легко складывается, а селектор трансмиссии располагается возле пульта управления микроклиматом на передней панели.

В пассажирской задней зоне осень просторно, пол ровный. Центрального подголовника нет, но есть центральный подлокотник. Отделочные материалы отличаются повышенной стойкостью к износу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько бы вы готовы были бы отдать за данный автомобиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.