Американский флагманский седан Chevrolet Malibu казахстанской сборки: машина уже продается в РФ по параллельному импорту

В Россию доставили флагманский седан Chevrolet Malibu. Эта американская иномарка стала очередным автомобилем, который был ввезен по системе параллельного импорта. Данная модель авто собирается в Казахстане. Стоимость машины у нас составляет почти 3 миллиона рублей. В Казахстане же данное транспортное средство продается по цене около 2,2 млн рублей.

Подробнее об автомобиле

Длина машины составляет 486 см, а колесная база – 283 см. Она оснащена 2-литровым бензиновым мотором, мощность которого составляет 253 лошадиные силы. У модели автоматическая шестиступенчатая коробка передач и передний привод.

В списке комплектации автомобиля- боковые и фронтальные подушки безопасности, а также индикаторы света и дождя. Имеется климат-контроль, электрорегулировка водительского кресла, задние камеры, функция подогрева руля и сидений, парктроники, комплекс системы мультимедиа с сенсорным дисплеем и премиальная аудиосистема.

Чем полезен параллельный импорт в России

Благодаря системе параллельного импорта в нашу страну стали пропускать еще некоторые модели Chevrolet, которые ранее в России не продавались. Минусом такой системы являются накрученные цены, что при невысоких доходах среднего россиянина делает покупку машины дорогим удовольствием. Но похожая ситуация была и в советское время, когда машины имели далеко не все.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы приобрести данный автомобиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.