Imagine Dragons страдают от критики: какие популярные коллективы недолюбливают музыкантов

Каждый год артисты ссорятся по тем или иным причинам и критикуют друг друга. Такая «тенденция» не обошла стороной и популярную сегодня группу Imagine Dragons. 27 февраля их фронтмен Дэн Рейнольдс зашел в социальные сети, чтобы сообщить о критике в свой адрес, которую его люди испытывали от других в течение этих годов. Из основных групп артист упомянул The 1975, Foster the People, Кори Тейлора и Smashing Pumpkins за их «грубые» комментарии.

Позиция певца

«Уже десятилетие я имею дело с другими группами и критиками, которые говорят о нас весьма неприятные вещи, – написал Рейнольдс в своем сообщении в «Твиттер». – Не то чтобы я назвал это «честной критикой» (которую я всегда пытаюсь принять и поучиться чему-либо), скорее наглая ложь для громких заголовков. Мерзкие слова, наполненные ненавистью, предназначенные для того, чтобы насытить собой и заставить человечество смеяться над недостатками и ошибками друг друга», – продолжил он.

«Я принял ту истину, что парни из таких групп, как Slipknot, Foster the People и подобных нуждаются в пустых разговорах о нас по какой-либо причине», – написал Рейнольдс. Эстрадный певец также рассказал, что он выстоял и принял критику, «усугубившую депрессию, с которой он имел дело с юности» и спросил, как популярная музыка группы и песня Thunder, в частности, может «заставить парня почувствовать себя не круто».

Из-за чего все, собственно, началось?

На днях Кори Тейлор, фронтмен хеви-метал группы Slipknot, сказал, что Imagine Dragons заменили собой Nickelback в качестве ненавидимой всеми группы. Мэттью Хили (певец из The 1975) назвал несколько песен музыкантов «ничто». В прошлом году Foster the People пошутили в одном из интервью, что песни, которых нет в их альбомах, переходят к Imagine Dragons.

Дэн Рейнольдс сказал, что думает о таких людях без какого-либо злого умысла. «Просто становится грустно, что в этой индустрии правит такой менталитет». По словам Рейнольдса, его коллеги по группе являются его лучшими товарищи, и они надеются принести позитивную энергию другим, несмотря на критику окружающих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поддерживаете ли вы Дэна Рейнольдса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.