Евгений Плющенко приобрел для себя и сына нового друга по кличке Грэй

Фигурист Евгений Плющенко умеет удивлять не только поклонников, но и свою супругу, Яну Рудковскую. Некоторое время назад мужчина привел домой нового друга: очаровательного щенка по кличке Грэй.

Евгений поделился его фотографией в своем "Инстаграме". На снимке милый щенок лежал, завернутый в одеяло. Кстати, именно благодаря социальным сетям Рудковская и узнала о новом члене семьи.

"Купил все-таки! Седьмая собака в доме, - сокрушалась девушка. - Ну, Женя!"

Фигурист на возмущение жены внимания не обратил, ведь осознавал, что в его большом загородном доме места хватит на всех семерых. Те, что покрупнее, живут в вольере, а маленькие ютятся в доме вместе с хозяевами. Из всех семерых питомцев в свою постель звездная пара пускает только Фифу.

Подарок сыну

Больше всего появлению Грэя обрадовался сын Евгения, шестилетний Александр, ведь он долго уговаривал родителей на покупку еще одной собаки.

Комментаторы поддержали Плющенко, уговаривая Яну не ругаться на супруга за столь необдуманный поступок. Они также порадовались за сына пары, который таки дождался своего нового друга - щенка породы кане-корсо, которые отличаются особым бесстрашием.

Что же, теперь в их доме на одного жителя больше. Мы уверены, что любить его будут не меньше остальных!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к подобным сюрпризам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.