Потерпевшая знаменитость: Шэрон Стоун лишилась аккаунта в приложении для знакомств Bumble из-за хакера

Актриса Шэрон Стоун призналась, что ее аккаунт в приложении для знакомств Bumble был заблокирован. Актриса не смогла восстановить к нему доступ, поэтому обратилась за помощью в службу поддержки. Оказалось, что профиль Шэрон был взломан, и на аккаунт поступило множество жалоб, в результате чего администрация приложения заблокировала его.

Проблемы со входом

Администрация онлайн-приложения сообщила, что к ним поступило несколько сообщений о том, что аккаунт 62-летней актрисы фальшивый. Однако Шэрон написала им через «Твиттер».

«Эй, Bumble, вы что, заблокировали меня?» - с таким вопросом звезда фильма 1992 года «Основной инстинкт» обратилась к приложению для знакомств, позволяющему найти вторую половинку недалеко от своего местонахождения.

Bumble не заставил актрису долго ждать и сообщил ей, что аккаунт разблокирован, и она спокойно может продолжать им пользоваться

«Поверьте, мы определенно не хотим терять такого пользователя», - написала редакционный директор Bumble Клэр О'Коннор.

В поисках любви

Шерон Стоун была особенно популярной в 1980-1990 годах. Ее можно было увидеть в таких известных фильмах, как «Вспомнить все», «Вулкан» и «Казино».

Наиболее запоминающейся и скандально известной была сцена с ней из фильма 1992 года «Основной инстинкт». В ней во время полицеского допроса она скрестила ноги, находясь в короткой юбке и без нижнего белья.

Актриса дважды выходила замуж - сначала за продюсера Майкла Гринбурга, а затем за журналиста Фила Бронштейна, с которым она развелась в 2004 году.

В прошлом Стоун часто говорила о своих романтических приключениях.

В 2014 году она призналась, что находится в активном поиске и готова к знакомству. Когда ее пригласили на шоу Джеймса Кордена, она рассказала ему и гостю Элтону Джону, что именно ищет в мужчине.

«Мне нравятся высокие парни», - сказала актриса.

Приложение для знакомств

«Надеюсь, вы найдете свою половинку», - сказала О'Коннор Шэрон, как только ее аккаунт на Bumble был разблокирован.

Bumble - это приложение для знакомств, которое помогает объединить пользователей, находящихся в поиске романтики, дружбы или чего-то среднего. Пользователи могут выбрать, кого они хотят встретить, основываясь на поле, возрасте и расстоянии, которое могут преодолеть.

Если двое людей лайкнут друг друга, то они смогут начать общение. Bumble отличается от других приложений для знакомств тем, что контакт в нем устанавливает женщина, ведь она первой должна отправить сообщение.

Основатель и генеральный директор приложения Уитни Вулф Херд призналась, что этим проектом она хотела расширить права женщин в сфере знакомств, дав им возможность сделать первый шаг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь регистрировались на сайте знакомств? Находили там вторую половинку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.