«Очень символично»: сразу после рождения сына Подольская выпустила новую песню Boy (видео)

Молодая жена Владимира Преснякова, мать уже двоих детей, певица и просто красавица Наталья Подольская назвала символичным то, что выход ее нового музыкального трека Boy совпал с рождением сына. Своими эмоциями, как обычно, она поделилась с подписчиками в Instagram, количество которых неуклонно приближается к полуторамиллионной отметке.

Долгожданный ребенок

Возможно, кому-то покажется, что Наталья Подольская слишком уж открытый человек: ее страница в Instagram буквально пестрит публикациями, в которых исполнительница максимально подробно освещает личную жизнь. Однако фанатам певицы это точно нравится. Они знают практически все о своем кумире.

Подольская с самого начала не стала скрывать о том, что в ее семье ожидается пополнение. Она подробно описывала собственные переживания, ожидания и прочие эмоции, подкрепляя каждый пост фотографией. Несмотря на то что беременность протекала без каких-либо осложнений, у супруги Владимира Преснякова все-таки было пару опасений. Первое – коронавирус. Девушка серьезно опасалась за здоровье будущего малыша. А второе – зависимость от сладкого, из-за которой могут появиться лишние килограммы. Но и здесь, кажется, переживания были напрасными.

Напомним, что Наталья Подольская родила сына 22 октября, а уже на следующий день состоялась премьера новой песни Boy ("Мальчик"), что для самой исполнительницы стало очень символичным событием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Натальи Подольской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.