Как мы с возлюбленной выбирали квартиру: Дмитрий Шепелев рассказал о поиске нового жилья

В отличие от большинства медийных личностей, ежедневно сетующих на непростое материальное положение во время карантина, Дмитрий Шепелев, кажется, не испытывает проблем финансового плана. Телеведущий, опубликовав очередной пост в Instagram, признался, что присматривает новую квартиру в Москве, в которую собирается въехать со своей возлюбленной.

Квартирный вопрос

Дмитрий Шепелев успевает не только работать над телепроектом «Ты как я» и воспитывать малолетнего сына, но и активно ведет собственный микроблог в «Инстаграме». Именно из соцсетей стало известно, что телеведущий собирается обзавестись новой недвижимостью в Москве, жилплощадь которой будет делить со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой.

«Мы присматриваем новую квартиру. Вечерами мы частенько прогуливаемся с ней по Патриаршим прудам. Катя как-то призналась, что уже давно мечтает жить в этом районе. А у меня была мечта купить роскошную квартиру с изысканным интерьером, где будут высокие потолки, французские люстры и лепнина. Мы уже нашли нечто подобное, но я перегорел и не стал покупать», - поделился Шепелев своими планами.

Но, кажется, подписчиков мало волнует квартирный вопрос. Многие из фолловеров шоумена ждут, когда Дмитрий позовет Екатерину в ЗАГС. Но, скорее всего, телеведущий еще не готов к столь с серьезному шагу, не делая официального предложения своей возлюбленной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится пара Дмитрия и Екатерины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.