Поклонники Джонни Деппа не сдаются. Петиция об увольнении Эмбер Херд из "Аквамена-2" собрала более 1,5 миллиона подписей

Петиция об увольнении Эмбер Херд из "Аквамена-2" собрала более 1 миллиона подписей вскоре после того, как фанаты узнали, что Джонни Депп проиграл иск о клевете против The Sun. Узнав о приговоре, студия Warner Bros. Pictures попросила актера отказаться от роли Гриндельвальда в «Фантастических тварях - 3». Это вызвало непонимание фанатов, которые создали сразу две петиции: одну - о возвращении Деппа на съемочную площадку "Тварей", а другую - об отстранении его бывшей Эмбер Херд от одного из главных для нее на данный момент проектов.

Подписи против актрисы

Таким образом, фанаты начали спрашивать, почему же Эмбер Херд не попросили отказаться от роли Меры в фильме "Аквамен-2", который также продюсирует Warner Bros. Pictures, и они решили создать петицию. Однако даже в том случае, если петиция наберет миллионы подписей, многие издания считают, что роль Херд в грядущем продолжении «Аквамена» будет, наоборот, расширена и актрисе уделят больше экранного времени. То есть ее никто не будет увольнять.

Петиция против Эмбер на Change.org быстро стала одной из самых массовых на платформе. Однако сообщалось, что Warner Bros. Pictures не обращает на это внимания.

Петиционеры намеревались собрать 3 миллиона подписей. Они утверждают, что Эмбер «систематически пыталась разрушить карьеру Деппа в Голливуде» после их развода в 2017 году. Они также обвинили Херд во вранье и считают, что она сфальсифицировала улики в суде, чтобы доказать вину Деппа.

Реакция Эмбер

В недавнем интервью Entertainment Weekly Херд открыто рассказала об онлайн-петиции, созданной ради увольнения ее из фильма «Аквамен-2». Актриса считает, что петиция была проплачена и количество подписей сфальсифицировано. Она также добавила, что будет рада приступить к съемкам в следующем году.

Многие фанаты настолько сильно остались недовольны тем, что Джонни Деппа уберут из "Фантастических тварей", что стали массово писать в "Твиттере" о том, что будут бойкотировать фильм. Они призвали других фанатов также игнорировать выход новой части при условии, что в ней не будет Джонни.

Любовь поклонников к франшизе и, в частности, к самому Деппу поражает. Возможно, благодаря своим многочисленным фанатам актер даже если не вернется фильм, то сумеет быстро восстановить свою карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, удастся ли фанатам Деппа добиться отстранения Херд от участия в "Аквамене-2"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.