Актриса Анна Хилькевич ждет третьего ребенка

Анна Хилькевич - довольно известная актриса в российском шоу-бизнесе. Многие ее помнят по сериалу "Универ", который показывает беззаботную и веселую жизнь студентов, а после уже выпускников и ассистентов преподавателей.

Девушка уже дважды стала мамой, а совсем недавно объявила в социальных сетях о том, что они с мужем ждут еще одного малыша.

Счастливое материнство

Анна давно говорила своим поклонникам, что мечтает о большой и дружной семье. К счастью, ее муж поддерживает девушку в данном стремлении. Первой малышке Арианне в этом году исполнится пять лет, а вот Мария будет отмечать свои именины в августе и ей исполнится два годика.

Актриса уже была замужем за Антоном Покрепом. Церемония бракосочетания состоялась в мае 2011 года, но молодые прожили всего один год и расстались. До свадьбы они встречались четыре года.

Второй брак с бизнесменом Артуром Волковым принес девушке куда больше счастья и любви. Влюбленные скрепили свои отношения в августе 2015 года, а через несколько месяцев Анна родила малышку Арианну. Беременность протекала вполне спокойно, что и повлияло на ее решение родить еще одного ребенка.

В своем аккаунте Анна поделилась снимком теста, на котором четко проглядывала вторая полоска.

"Этот год мы запомним надолго. Я же говорила, что карантин поднимает рождаемость", - подписала публикацию актриса.

Интересно, третий ребенок будет тоже девочка?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.