Редко, но метко: Рейчел МакАдамс рассказала о домашнем карантине, 2-летнем сыне и возможности вернуться в перезапуск “Дрянных девчонок”

Известная актриса Рейчел МакАдамс в последние годы не часто появляется в свете, а свою личную жизнь вообще не афиширует. Однако в недавнем видеообращении к своим поклонникам она приоткрыла завесу над этой стороной своей жизни, рассказав о двухлетнем сыне и о планах на будущее.

"Меня отвлекает сын"

Рейчел МакАдамс сделала видеоролик, рассказав в нем о своем сыне. Актриса долгое время не афишировала тот факт, что она 2 года назад родила первенца, даже сумев скрыть свою беременность. Отцом малыша является сценарист Джейми Линден, роман с которым актриса также старалась скрывать.

В видео Рейчел рассказала, что ее карантин проходит достаточно весело, потому что ее отвлекает общение с сыном, с которым ей очень нравится проводить время и играть в различные игры. Рядом с домом актрисы находится ферма, куда они иногда ходят посмотреть на животных.

Кроме того, Рейчел сказала, ответив на вопрос одного из поклонников, что была бы не против сыграть в продолжении картины "Дрянные девчонки". Актриса призналась, что судьба ее героини ей очень интересна, и было бы занятно узнать, что с ней произошло за эти годы, прошедшие с выхода фильма. Так что, если когда-нибудь ей поступит предложение о съемках во второй части "Дрянных девчонок", она с радостью его примет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая роль Рейчел МакАдамс вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.