Новая жена Андрея Макаревича занялась продажей элитных напитков: подробности из ее жизни

Недавно в СМИ просочилась информация о новой жене лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича Эйнат Кляйн. Оказывается, избранницу исполнителя звали Инна Калинина. Она родом из Киева и недавно переехала в Тель-Авив.

Женитьба

Несколько недель назад Андрей Макаревич поделился с поклонниками хорошей новостью – артист в четвертый раз женился. Его новая жена – девушка по имени Эйнат, о которой было практически ничего не известно. Позже выяснилось, что супруга музыканта еще недавно носила более простое имя – Инна Калинина.

Избранница

Эйнат окончила Киевский национальный университет по специальности «Журналистика». Девушка некоторое время работала в столице Украины, а затем перебралась в Тель-Авив по программе репатриации. Там она получила историческое образование. Также во время учебы девушка всерьез увлеклась культурой Ближнего Востока. Это и повлияло на решение Эйнат открыть туристическое агентство и начать организовывать туры в этом направлении. Как раз во время путешествия она и встретила своего будущего мужа - Андрея Макаревича.

Сказать точно, когда начался роман исполнителя с новой музой, сейчас сложно. Первые их совместные фотографии Эйнат выложила в социальные сети осенью прошлого года. Сегодня из-за карантина жене Макаревича пришлось немного сменить род деятельности. Теперь она занимается продажей элитных вин, проводит онлайн-дегустации. Стоимость бутылки в ее интернет-магазине стартует от 1700 рублей.

Эйнат моложе супруга на 30 лет, но влюбленные заявляют, что никаких проблем, связанных с разницей в возрасте, они не испытывают. Однако сейчас их чувства подвергаются серьезной проверке. Из-за пандемии супруги вынуждены находиться в разных странах. Рейс, которым Эйнат должна была вылетать в Москву, отменили в последний момент, и девушка застряла в Израиле. Но скоро жизнь наладится, и они снова смогут увидеть друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к этой паре? Нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.