У Этель появилась любимая игрушка: Виторган показал комнату маленьких дочек

Эммануил Виторган — это заслуженный актер театра и кино. Он находится в браке с Ириной Млодик, которая два года назад родила ему второго ребенка. В отличие от многих других звезд, он никогда не скрывал свою личную жизнь и не прятал от общественности своих детей.

Недавно артист показал детскую комнату своих маленьких дочек.

Заботливый отец

Эммануил не только талантливый актер, сыгравший во многих успешных фильмах, но и примерный семьянин. Он просто без ума от своих детей, поэтому уделяет их воспитанию все свое свободное время. Так, например, в гостиной он поставил игровой манеж для 8-месячной Клары.

А для старшей он регулярно покупает различные игрушки, направленные на развитие логического мышления, творческих способностей и моторики. Вот сейчас у Этель появилась любимая игрушка - музыкальный медведь, который поет голосом Кобзона.

Помимо детей, у актера есть три внука от сына Максима. Двое уже совсем взрослые, 23 и 19 лет, а младшему в ноябре будет 4 года. Когда они были помладше, он проводил с ними много времени и часто забирал их к себе на выходные.

Вот такой он Эммануил Виторган, успешный актер, любящий муж и заботливый отец. А если вы хотите лично увидеть, как он растит своих малышей, то сделать это можно на его страницах в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась комната девочек Виторгана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.