"Лучший подарок - моя молодость": Мария Миронова опубликовала свое первое фото с сыном Федором

Марии Мироновой, дочери того самого знаменитого Андрея Миронова, исполнилось 47 лет. По случаю своего дня рождения ей удалось сделать своим поклонникам настоящий подарок. В первый раз актриса опубликовала в социальных сетях фотографию своего маленького сына Федора - он родился в сентябре прошлого года. Нужно отметить, что личность его отца Мария продолжает упорно скрывать.

Впервые опубликовала фотографию младшего сына

Под трогательным кадром с малышом на руках женщина сделала не менее трогательную надпись. Она назвала ребенка своей жизнью, своей радостью и силой, своей молодостью и лучшим подарком за 27 последних лет. На фото актриса выглядит невероятно красиво, а личико мальчика, которому сейчас восемь месяцев, прикрыто сердечком.

Поклонники Марии были обрадованы размещением снимка и тут же начали поздравлять с днем рождения свою любимицу. В ее адрес они написали множество самых теплых слов. Однако основное внимание все же было уделено Феде. Насколько можно судить по фотографии, он такой же светленький, как и его звездная родительница.

Вот что написали Марии Мироновой фолловеры: "Очень красивая фотография!", "Просто замечательный мужичок", "Это настоящий подарок от Господа Бога", "Поздравляю Вас с днем рождения с искренними пожеланиями Вам и этому сладкому мальчишке".

Отца ребенка Мария скрывает от публики

Нужно отметить, что об отце своего второго ребенка артистка предпочитает умалчивать. Из уст дочери Андрея Миронова лишь прозвучало признание, что замуж она вышла за мужчину, который является тезкой ее знаменитого папы. Ходят слухи, что супругом Марии является 27-летний актер Андрей Сорока.

Недавно в программе НТВ "Ты не поверишь!" Артем Хабаров, коллега Мироновой, подтвердил, что именно за его приятеля Сороку и вышла замуж Мария. У нее есть и старший сын, которого тоже зовут Андреем. Он носит двойную фамилию - Миронов-Удалов, и сейчас ему 27 лет. Парень продолжил актерскую династию и служит в театре Евгения Вахтангова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником творчества Марии Мироновой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.