Как выглядит дочь Ляйсан Утяшевой и Павла Воли: новые фото

5 мая дочке Ляйсан Утяшевой и Павла Воли исполнилось 5 лет. В честь этого события Ляйсан опубликовала на своей страничке в Инстаграме видеоролик, в котором были смонтированы кадры и фото, ранее нигде не публиковавшиеся. Поклонники сошлись во мнении, что София очень похожа на маму.

"Самая сладкая важнятина"

Так назвала свою дочь Ляйсан Утяшева в поздравительном посте.

В трогательном поздравлении гимнастка и телеведущая немного рассказала о маленькой Софии.

Поклонники узнали, к примеру, что девочка с 3 лет сама себе выбирает одежду и в целом очень самостоятельный человек.

Музыку для видеоролика, который опубликовала ее звездная мама, она тоже выбрала сама, хотя родители предлагали ей массу других более подходящих, на их взгляд, вариантов: от детских песенок до современных популярных хитов и классической музыки.

В конце поздравительного поста Ляйсан приоткрыла еще одну тайну, указав точную дату и время рождения Софии. Девочка родилась 5.05.2015 в 5.05 утра.

Это удивительное сочетание цифр поклонники Павла Воли и Ляйсан Утяшевой считают не случайным, пророча девочке удивительную судьбу.

Кроме того, многие подписчики ведущей заметили, что маленькая София удивительно похожа на маму и наверняка вырастет такой же красавицей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.