Венчались в церкви, но штампа в паспорте нет: актер Алексей Кравченко рассказал о семейной жизни

С российской артисткой Надеждой Борисовой, которая приходится дочкой актеру Льву Борисову, исполнившему роль Антибиотика в телевизионном сериале «Бандитский Петербург», Алексей Кравченко вместе уже тринадцать лет. Влюбленные официально не регистрировали свои взаимоотношения, и он рассказал, почему так случилось.

Без штампа

В студии одной известной передачи Алексей Кравченко поделился историей знакомства с женой и отметил, что встретился с ней во время репетиции. Как признается актер, он пришел на репетицию, увидел девушку. По его мнению, вела она себя неприветливо, а он все это время к ней приглядывался. И вот однажды увидел Надежду и не мог уже отвернуться. Алексей Кравченко влюбился по-настоящему. С тех пор прошло уже тринадцать лет, как они вместе. И артист счастлив с ней.

По словам знаменитого актера, официально регистрировать брак с Борисовой они планировали, но придя в ЗАГС несколько лет назад, «поняли, что что-то не так».

Во время знакомства с Алексеем Надежда состояла в браке, но ради Кравченко рассталась с папой своей дочери. По признанию актера, девочка всегда называла его папой. Это вызывает нежные чувства у артиста, и он счастлив, что с дочкой любимой женщины у него сложились дружеские отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к гражданскому браку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.